Общество
Месяц до армии. Задумался...
Через месяц в армию. Что-то я приуныл. Думая о недалёком будущем, представляю горстку таких же лысых людишек как и я, похожих друг на друга, стоящих на строевом плаце в зелёной форме и сапогах, тренирующих строевой шаг. Люди говорят: да ладно, что там служить то, год всего лишь, не то что раньше два, не вспоминая про советское время; не успеешь понять где находишься, уже смотришь дембель стоит перед мамой в парадной форме... Ну да, служить не вам, а мне, и год "лишения свободы" не самая приятная мысль, которая роится в моей голове... Убила фотография солдата принимающего военную присягу на фоне красной площади со словами "Россия верит в тебя!" на повестке. Что за идиот это придумал? Лучше бы сделали фото на военно-техническую тематику. По-моему позитивно это будет смотреться только в одной ситуации: накуриться и всем разом взглянуть на повестку: срубит на повал. В какой-то степени я расцениваю оставшееся время до службы, как последнии дни моей жизни и в голову приходит справедливый вопрос: что я не успел сделать в этой жизни? Самая первая мысль, что приходит на ум, как не стыдно мне это признавать - в этой жизни я ни разу не тр*хался. Парадокс: девушки у меня были, но ни разу дело не доходило до этого. Может я такой ненапористый, в первую очередь думаю не о себе, а о понравившемся мне человеке, может бабы какие-то неправильные попадались... Ну в общем это отдельная философская тема... Итак, надо съездить к шлюхе, может даже пару раз и по полной программе отпердолдить. Ни разу не хамил на работе директору, хотя так иногда хочется высказаться в его адрес: мол ты хомячина, днями сидишь в монитор пялишься, судишь не по совести,штрафуешь ни за что, думаешь тебе это придает авторитета и уважения? Репутацию авторитетного го*на ты себе создаешь... ГАИшникам тоже ни разу не нахамил, а жаль. Как бесят их незаконные остановки вне стационарных постов ДПС по причине "проверка документов", или же требование открыть багажник, заявляя, что это обычный осмотр тс. Надо будет сделать как в к\ф "Такси-2", когда Даниэль въезжает через стекло в полицейский участок и здоровается с полицейскими: "Привет педики! А вы что не на параде, солдатнёй брезгуете, да? Предпочитаете сидеть у себя дома и дрочить?! Ну-ка догоните — кому я понравился!" Ну немного то побаловаться можно)) Так что уважаемые дамы и господа, планирую за месяц наверстать упущенное, а то как-то мне не по себе, когда не все дела сделаны. Вопроса тут нет, просто мысли в слух. Может кто-то решит поделиться своими "последними днями".
У тебя талант журналиста или писателя, текст читается легко (конечно если ты его сам написал )написано профессионально .Тебе не в армию надо, а в ВУЗ поступать
Ну как? Отслужил?
дерзай ...а через месяц отчитаешься о проделанных делах )))
спрячься, перепропишись.. .
армия не просто уничтожена
НАПРИМЕР
http://clubs.ya.ru/4611686018427388521/replies.xml?item_no=60120&ncrnd=383
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic248573.html
ДАЖЕ ее остаткам ЗАПРЕЩЕНО ЗАЩИЩАТЬ ДАЖЕ СЕБЯ
http://www.trud.ru/article/14-01-2009/137052_polk_poterpel_pogrom_pod_samaroj.html
А ВОЗМУТИШЬСЯ = посадят в тюрьму
http://www.demushkin.com/content/news/222/3325.html
хотя есть предложения
http://netpress.ru/?p=4350
армия не просто уничтожена
НАПРИМЕР
А ВОЗМУТИШЬСЯ = посадят в тюрьму
хотя есть предложения
http://netpress.ru/?p=4350
ЁПрст !! Ну что за МАЛЬЧИКИ пошли ?! Именно "МАЛЬЧИКИ" а НЕ ПАРНИ! Как бабы трясутся перед ПРОСТОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ! Как будто умирать собрался, ей богу! Тьфу ! .Банальная мысль, но верная : Армия - школа жизни . Она учит не только автомат разбирать-собирать, но и самостоятельности, ответственности, чувству долга перед собой, перед коллективом, чувству собственного достоинства - всему тому, что ОБЯЗАН в себе воспитать НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Если в тебе есть хоть что-то от мужика - армия тебе поможет это что-то в тебе найти, а если ты тряпка по жизни - тебе там реально придётся ТАК туго, что пожалеешь что на свет появился . Короче, если считаешь что ты МУЖИК - не ной и не ссы - всё будет нормально, ну а если ты тряпка - мне тебя жаль, так как тебе не только в армии но и в целом по жизни будет ой как туго .
Соответствуй своему нику и всё будет ништяк. А предполагаемый перечень действий можно осуществить в случае если хочешь, чтоб тебя после армии хреново встретили. А то, что девушки нет даже лучше, меньше разочарований и переживаний, ещё встретишь. К нам в часть они через забор сами лазили, в увале познакомишься, всё будет хорошо!.: -)
еще Ленин говорил: надо, мол, учиться, учиться и учиться...
эх Василий много текста )))
при царе служили 25 лет )))
вот где трагедия !!!а тут 12 мес.
Мелочь )))
при царе служили 25 лет )))
вот где трагедия !!!а тут 12 мес.
Мелочь )))
Экстремал.