Общество

Россияне, вместо разговоров о "непобедимости" и величии русской армии....задумались бы - а так ли это?

Те огромные потери, которые понесла армия РФ в войне против Грузии - это позор. Другой позор - это то, что в ней учавствовали вообще солдаты-срочники со стороны России. За что гибли молодые необстрелянные мальчишки за пределами России? За бандитский режим ставленника Кремля в ЮО - Кокойты?Расскажите ка матерям этих солдат - за что погибли их дети?!Грузины сражались за свою землю. Героически сражались в неравной борьбе - сегодня СМИ РФ обливают их грязью, превратив в трусов и кровожадных захватчиков. Лицемерные СМИ РФ. Захватчика в лицо увидел весь мир. А тот беззаконие и бардак, которые сегодня творятся в ЮО и Абхазии - заставили ЕС объявить эти территории "красными зонами".
ничего себе как ты всех казачковто на одну страничку собрал одним вопросом, мож дифлофосом бурызнуть по этим тараканам....)) ) да всё верно ...величие в чем в отморожености мозга у большей доли россиян и неспособности к анализу происходящего (зомбированостью или продажностью ) так гордится нечем..
Agajan Ovezov
Лучший ответ
Отвали, жывотное. Сам сракашвили и весь ЕС признали, что Грузия напала первой. А ты тут свои 30 серебренников отрабатываешь, - смердишь и смердишь.
Травой поделись. Здорово, видать, отключает.
еще один грузинский провокатор.
идите нах, товарищ.
Грузины сражались за свою землю с осетинскими женщинами и детьми? с каких пор Осетия стала вашей землей? Вам ее Россия дала подержать. А вы уронили )
С*
Сюзи *****
А с чего ты взял про огромные потери? А что грузины герои они не бросили технику склады с оружием они так драпали что бросидли Гори без местной власти. Срочники раздолбали всю грузинскую армию так что для обороны Тбилиси не наскребли даже батальёна резервистов
Umit Yoldasew
там воевали только те кто по контракту и те кто имел опыт войны, разбили грузинов быстро, но так как техника старая то естественно потери, но мне кажеться могли мы обойтись без потерь но тогда всему миру не доказали бы что на нас напали, а так полно доказательств
Алуа Рольман
Опровергнем сие утверждение лично на тебе, недоносок
А вы грузины, как у США сосать любите? Причмокивая или нет?
Андрей Martin
С армией не очень, а бандюгов грузинов много, воры в закон, друг друга коронуют за деньги украденные в России
Л-
Лёха. -)
Молодой человек, о чем это вы? У вас плохо с историей! Почитать немешает, не только сааХашвили слушать.
Макс Березин
Да пошел ты нахуй пидорок англицкий Я тебе уже писал, ты так и не понял... пропагандер хренов, прошла уже Информационная Война, ты не эстонец случаем?
Вы абсолютно правы, а признание независимости ТОЛЬКО Россией, означает неформальное присоединение территорий к России, т. к. никто в мире с ними не взаимодействует.
Лидия Будяева
а с чего ты взял, что то, что ты говоришь истина?
почему твоему источнику верить можно?
по мне так это бред сивой кобылы!
Sakir Rewidoqlu