Неадекваты - заочно посланы и расстрелены из говномета, за бред сидящий в головах.
Адекватные люди - милости просим.
Все так боязно маленько идти. Вот поэтому и спрашиваю, ребят что посоветуйте? Как у вас началась служба? Расскажите с самого начала в кратце? К чему быть готовым, когда уже буду там? Какие нибудь реальные качества армия наделит?
Общество
Через месяц ухожу в Армию. Что посоветуйте?
Не бзди, не прогибайся, не будь крысой. Ивсё будет ОК.
Главное вернись оттуда. Мужиком потом станешь.
не будь лохом.
Да ничего особенного... Больше СТРАЩАЮТ!
Ходить в спортзалы, поднакачаться.
Удачи. Доброжелательнее будь. Еще до приезда в часть можно и нужно познакомиться с будущими сослуживцами. Приехать в часть уже сдруживших с кем-то гораздо лучше, чем одному, гораздо легче в первое время.
Сейчас в Армии стало как на курорте, "очки" и полы не драят, в караул не ходят, "тихий час" после обеда. Так что мой рассказ про то, как круглое таскал, квадратное катал будет не актуален. А так, в общем- главное найти там друзей и держаться вместе.
поступай с другими так как ты бы хотел чтобы поступили с тобой - это универсальная формула на все случаи (не только для армии)
МУЖИКОМ (с большой буквы) станешь...
Отожраться за оставшийся месяц, бегать по утрам и вставать в 6 утра. Быстрее там адаптируешься.
да было время, ну там как повезет.. . армия сделает человека, для меня было тяжко бегать с тремя кирпичами в руках...
Достать устав ВС и подучить ( за месяц вполне реально) , на службе будет легче.
Не жри иголки, не подлизвайся к дедам, не стучи, не гноби свой призыв.
Реальные умения:
"включить оленя" - часто выручает.
"потеряться" - "он где-то тут, щас прийдет.. "
"как отлынивать от работы"
и много других навыков. . А ещё из автомата пострелять дадут..
Реальные умения:
"включить оленя" - часто выручает.
"как отлынивать от работы"
Год из жизни в никуда, сейчас вспоминаю и думаю лучше б поступил в институт. Поверь настоящим мужиком можно стать и без этой дебильной армии.