скорее всего буду отправлен в 5134 часть.... может кто что про неё знает?
вот так....
Общество
через 12 часов ухожу в армию, что посоветуйте?
год пролетит-не заметишь. С Богом!
Начинать молиться.
у вас еще есть время подумать)))
Иветта**) .
над чем думать?
Долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей! :-)
ничего
Желаем чтоб время пролетело быстро! Держись молодцом! Там наверно не будет времени паисать а вернёшься отпиши свои впечатления!
Не опоздать.
Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,
Не жалейте ни пуль, ни гранат.
И себя не щадите вы и все-таки
Постарайтесь вернуться назад.
Не жалейте ни пуль, ни гранат.
И себя не щадите вы и все-таки
Постарайтесь вернуться назад.
Прям как на тот свет провожают, там тоже люди служат...
Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться живым и здоровым.
Береги себя, от дураков подальше, удачи!
Удачи. Завидую чес говоря
Служи честно и себя береги.
пожелаем вам терпенья! -возвращайтесь настоящим мужчиной, не поддавайтесь на провокации!! -время пролетит быстро
По прибыти в часть начинай готовиться домой, а то не успеешь.
Выспись хорошенько ...не скоро еще выспишься :) ;) :D Верно служи, ни о чём не тужи ! :) ;)
yda4i tebe
лейкопластырем затарься пригодятся. Удачи!
Мизим не забудь .
Главное, не бзди, особенно в танке.
Набраться терпения и с честью выполнить свой долг перед Родиной. Удачи тебе.
с богом и удачи браток. молодец защитник родины
Какая нах армия в июне месяце?
Ты нас вообще за дебилов держишь?
Иветта**) .
ага, призыв до 15 июля....
удачи)))
Вячеслав Тимошенко
все будет хорошо)))
советую служить хорошо
Не верить анекдотам про армию. Это другая планета.
Войсковая часть 5134 ВВ МВД РФ город Сыктывкар, Республика Коми. Ничего плохого не слышали, расположена в черте города и рядом с жд вокзалом в Верхнем Чове. Держись. Звони родителям.
Иветта**) .
спасибо)
Ну если трезвый то ниче не могу сказать, служи и не думай ни о чем
от имей девушку на последок ато маиться будешь
исповедоваться и причаститься.