Общество
Кто нибудь задумался о том, что будет со страной, с армией, с экономикой, с внешней политикой если не Путин?
Что могут предлажить лидеры 14 - несистемной опозиции, за которых даже на думских выборах проголосовал мизер в % отношении. Мне были бы понятны более менее возмущения Зюганова, Миронова, Жириновского. А тем что надо. Захват власти и всё?
Путину не хватает решительности поменять социальный строй в РФ, олигархию надо менять на социально орентированную экономику, можно назвать социализм.
Когда Сталин сдох, народ тоже задавал подобного рода вопрос. Сколько годочков со смерти этого вурдалака прошло? И ничего, живы. А Сталин - не чета Путину.
НАВЕРНОЕ всё будет НЕ ХУЖЕ! Нефть и газ не исчезнут, олигархи не убегут за границу.... Вот СКАЗОК и ЖУЛИКОВ на выборах ...будет меньше!
Вы бред же написали. Несистемная оппозиция потому так и называется, что им отказали в регистрации партий. За них вообще в принципе никто не мог проголосовать. Не знаю, что им надо. Наверное демократию, раз они за честные выборы.
Никто не знает, что будет, если не Путин. Зато все знают, что будет, если Путин. Экономика продолжит зависеть на 99% от нефти. В армию будет вбухиваться всё больше и больше денег и всё больше и больше будет разворовываться при этом. Внешняя политика будет по прежнему вестись по принципу "господи, выколи мне один глаз, только соседу выколи два".
Задумывался конечно. Если НЕ ПУТИН- то возможно удастся спасти армию, экономику и прочее, прочее, прочее.
ну вот, очередной кремлевский тролль появился с идеей, что без Пу все сразу же развалится.
Такие сказки рассказывают о вождях уже лет 500 и с каждым разом ничего не происходит.
Развиваться может быть страна начнёт наконец. Мы с сравнении с коммунистическим Китаем в такой заднице!
путин ничего не решает, а если ничего не менять, то ничего и не изменится.
ничего не будет. путин ничего не решает
С внешней политикой, (если не лидеры с Болотной) то ни чего, а с внутренними вопросами - пути господни не исповедимы.
Не поверите ДА! Гнать поганной метлой вместе с Медведевым!