Он прав.
Совершенно и абсолютно.
мы самодостаточны.
Общество
Эксперт от экономики заявил, что Россия - самодостаточная страна. Он реально в экономике понимает?
Конечно самодостаточная, сами загнали себя на экспорт при СССР
это была ошибка, которая привела к развалу СССР
Это ты не в курсе. Россия - самодостаточная страна. Она способна обеспечить себя всем жизненно необходимым. Другой вопрос на каком уровне будет жизнь.
Сергей Татарченко
Уровень Северной Кореи тебя устроит?)
Я тоже считаю, что Россия самодостаточная страна. Ты вполне можешь считать по-другому, твоё мнение не мешает ехать в ту сторону, в которую считаю нужным.

Если госкомпании типа аэрофлота платят деньги (налоги) в офшорах? Не в Российский бюджет!??? Это как?
россия это 2 % мирового ВВП на уровне Филипин. Путинские долбоебы все ждут к себе особого отношения с чего то

Если нефть и газ, лес перестанут покупать, то будем на хлеб намазывать и есть, хотя хлеба не хватит на всех, такие самодостаточные
Смешно читать такие заявления в то время, как реальное положение экономики РФ говорит совсем о другом)
Этот эксперт ничего не понимает.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против населения. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Денис Юдин
мантры укродаунов для самоуспокоения
замечает, ни один ваш прогноз не сбылся.
Ни по отношению к нам, ни по отношению к себе
Нет, они там корупционеры и им збс, а народ страдает
Правда. Но сам народ не самодостаточный, это потомки рабов.