Общество

Вы заметили, что здешние советские люди ни экономику понимают, ни умеют программировать (если, конечно, не программист) ?

Сразу можно сделать вывод, что им сильно за 50, если встречаешь неумеющих программировать и незнающих экономику.
Так это подавляющее большинство не умеет делать.
Владимир Демидов
Лучший ответ
современные безответственные программисты и в подмётки не годятся советским;
которые только и умеют что, распилить бюджет, не доделать работу и сбежать на другой распил бюджета
Павел Долбиев
Ты идиотик? Программирование это профессия, вообще-то, ей учиться надо. Тебя тоже поставь к станку, ты себе все пальцы поотрубаешь и побежишь, вижжя, лечиться.
Ольга Аникина
Я заметил, что русским языком ты владеешь плохо. Жертва ЕГЭ или и ридной Израильщины вещаешь?!
Наталья Петренко И где ошибка?
Наталья Петренко Я жду ответа.
Шабанов Александр Ладно, учись, пока я жив! Твое послание на русском языке должно выглядеть так: "Вы заметили, что здешние советские люди ни экономику НЕ понимают, ни программировать НЕ умеют (если, конечно, не программистЫ) ?"
ты вообще о чем? и как это связано?
Анна Фролова
Наталья Петренко Кроме Маркса назови другого экономиста.
С тебя такой экономист как с Жириновского принц... Небось родители кормят как бездельника...
Частенько советские люди это великовозрастные инфантилы, для которых свободное нынешнее время, как кость в горле. Вот и мечтают они вернуться в Совдеп, когда за них всё решала продажная верхушка партии, или мама с папой.
Я заметил, что ты весьма неграмотен.
Анастасия Швец
Наталья Петренко Где неграмотность?
Анастасия Швец найди репетитора, покажи свой текст.
Анастасия Швец Сам не видишь?
"Вы заметили, что здешние советские люди ни экономику понимают, ни умеют программировать (если, конечно, не программист) ?
Сразу можно сделать вывод, что им сильно за 50, если встречаешь неумеющих программировать и незнающих экономику."
Посмотри на мою морду.
круто, а вот ты сможешь запрограммировать так, что бы на компьютере ввел количество билетов и тебе они распечатались, ну как в спортлото 6 из 36 5 из 49, на самом простом языке на бейсике хотя бы-и что бы билеты не повторялись и цифры-я вот например такое сделал еще в 1985, на языке диамс, на см4-я не программист, я инженер --электронщик, и тогда учился в институте и сдавал проораммирование и продемонстрировал это на двк на 8 дюймовых дисках, а экономику-расчет количества запчастей, материальный отчет делался при моем непосредственном участии на см1600, при помощи перфоленты вводились данные, это был 1988 год, ну а про алгоритм расписание автобусов, расчеты с коиентами, составление табелей рчереди и подсчет израсходованного топлива-это так себе тоже из фантарстики-кстати эти алгоритмы работают до сих пор-вот ты смогешь такое повторить на современной технике
Вероника
а щас чиновникам можно до упора программировать, пока не вынесут на свежий воздух
Когда читаю подобный бред сразу понятно, что это типичное молодое тупое быдло которое судит всех по себе и своему маразму
Алвада Мебель