Общество

А что интересного в мультике про губку Боба? Я просто выросла на советских мультиках и не понимаю слегка...

Айбол Куатов
По моему бред полнейший
Алмаз Алиев
Лучший ответ
Я даже не знаю о чём речь.
))))))) Хорошо-то как.... когда нет ЯЩИКА в доме!!!!
Мария Анютина
Avmol65536 Avmol65536 вот прикол) Раньше люди хвастались, когда телек дома БЫЛ, особенно цветной) если. А теперь Вы не одиноки — я вот тоже счастлива отсутствием такового. И, как следствие, тоже не в теме мегадебилизмов)
Он, просто примитивный очень.
Любой старый мультик, если присмотреться, с большой смысловой нагрузкой. Они ведь не просто веселые или грустные, они заставляют сопереживать, или учат чему-то, например, отличать добро и зло, что в беде надо помогать... Это тоже один из методов воспитания, закладывания "кирпичиков" человечности))))))
как что квадратные штаны
Я тоже не догоняю.. . Чушь-Чушью...
Андрей 97
Ничего
Машков Пётр
мне нравится Патрик...
Дебилизм зомбирующий! Я своей дочке не даю смотреть такое убожество. Она у меня растет на наших советских мультиках. Ну или наших отечественных. Т. е. русских. Короче вы поняли. И в МакДак она ходить не будет как и я. Дома своя картошка есть!
Саша Кострома Дебилизм зомбирующий-это точно!
Не надо это понимать!! ! Надо ограждать своих детей от этого!
Пашк Тёмкин
Я категорически запретила своим детям смотреть этот мульт. Это тупизм.
Асылбек У
Попробуйте посмотреть с самого начала) Вам понравиться, Он забавный такой:)
развлекуха для американизированного быдла
Абсурдность происходящего, Губка Боб Нравится больше людям от 13 до 20 именно из-за абсурдности, как и пародии
Он позитивный. Мой великовозрастный младенец хохочет, когда смотрит его. Я смеюсь, глядя на младенца.. . :))
И - теперь не могу смотреть "наши" мультики. Совсем. Они кажутся затянутыми, пресными и слишком детскими. . :))
Gulnur Onlanbekovna
Gulnur Onlanbekovna А нигилистам - диалог из мульта:

Губка Боб - своему начальнику :
-Но, мистер Краблс, у меня была Мечта!...
Краблз:
-Да? А у меня были камни в почках.. Время всё лечит, мой мальчик!
тупыми героями, наверное
Советские мульфильмы хорошо смотрять детки.. . А .это мусор никому ненужен даже там кто его выпустил !