Нет. Эти предложения будут рассматриваться. Раз они поступили. то их обязаны рассмотреть.
Не думаю, что в Украине живут идиоты и мультики запретят
Общество
В Украине запретят мультфильм "Маша и Медведь",Лунтик, Губка боб, Уолт Дисней? За что????
Растлевают молодеж!
Губка боб и лунтик я бы и здесь запретила, а Маша совершенно безобидный мультик.
Если вдуматься - то правильно!
Маша - малолетняя хулиганка. Ну представьте - Ваш ребенок будет себя вести как она?
Медведь - ну тут вообще, педофилией отдает.. .
Лунтик - ну это вообще, слов нет.. . Воспитывает идиотов.
Губка боб - без комментариев, не смотрел и ребенку, слава Богу, не нравится.
Про фильмы Диснея - нельзя все грести под одну гребенку. Есть мировые шедевры, а есть и откровенная низкопробщина.
Формулировка такая:
Маша и Медведь - жестокое обращение с животными;
Губка Боб - пропаганда гомосексуализма;
Симпсоны - информация направлена на развал семейных ценностей;
Лунтик - не знаю за что.
Хотя как по мне, я бы лучше запретил "Большую разницу", "Нашу рашу", "Дом-2", "Файну Юкрайну" и другие тупые программы...
Губка Боб - пропаганда гомосексуализма;
Лунтик - не знаю за что.
за то, что хохлы не выстригают?
говорят что губка боб гей и все такие
губка боб это образец гомосексуализма!

Idiotskie mylitu,vot i zapreshaut....))))
Xotya zapreshaut teje idiotu....))))
Не могут на украинский перевести
Ни за что просто у политиков есть такая проблема они любят создавать проблемы народу не спрашивая их что ему надо и что они хотят бред вобще как можно мультики запрещать я на спанчбобе вырос
Наверно, это русские мультики а украина..
Смотрите программу где это сообщили. В этих мульт-фильмах они нечто плохое видят xD
губка бо