Общество

Вы смотрите в тайне от всех Губку Боба?

Добрый день!

Должен Вам признаться, что да, я смотрю Губку Боба в тайне от всех, кроме Барсика, моего белого кота, который так же как и я, фанатеет от этого мультсериала! Он мой друг!
Губка Боб, мне очень нравится, хоть на первый взгляд вызывают отвращение его многочисленные дырочки на теле и голубые глаза. А вот ямочки на щеках и веснушки, наоборот умиляют!
Наиболее примечательные черты характера Боба - доброта, трудолюбие и надёжность.
Однажды, Губка Боб пригласил меня в ресторан "Красти Краб", в котором он работал поваром и накормил испорченными жаренными кузнечиками в томатном соусе. Я незамедлительно доложил об этом факте руководству заведения. Мой друг ещё долго недоумевал, почему его уволили.. .
Однако уход из ресторана не слишком омрачил его судьбу, ведь теперь у Боба появилось время для любимых занятий - пускания мыльных пузырей, охоты на медуз, гляделок, вождения катеров и конечно же карате!
В моей памяти остались так же впечатления от знакомства с родственниками Губки Боба - Гаром, Баком, Стенли С. и Блек Джеком. Какие же это прикольные губки!! !

Советую смотреть этот замечательный мультфильм!:)) )

Всего Вам хорошего!

Наталья Щелок
Лучший ответ
Конечно!
Kakajan Saparow
Нет мы смотрим на виду у всех, нам можно мы большие уже
Саша Танков
неееееееееееееееееее даже не проси
И Губку Боба И Джими Нейтрона И южный Парк И про Бобров
Timur Kaishybay
Надежда Быкова Всё это смотрела, только Джими Нейтрона не знаю((
Губка Боб у меня сидит чай пьет. Вижу его воочию)))
Я даже не знаю, что это.
нет:) ) я им посуду мою:)
Надежда Быкова Бедный Боб)))
Да. С дочкой за компанию
Алиса Лиса
нет.
Я его не смотрю.
Nikalay Zavadnoy
нет мусор не смотрю
Olya Chernigova
Это же для тех у кого 3 извилины, не более.
Нет. Я мультик про Котопса смотрю=)))
У меня дочь сморит, а потом в общественных местах рассказывает сюжет))))
Советую это видео посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=Kitq5yBOXbw
он такой сексуальный ))))