Общество

Ситуация: Вы узнали тайны 3 человек. Какую тайну вы считаете самой противной/неприятной и почему?

1.Этот человек на протяжение нескольких лет занимался посредничеством покупки экзаменов в институте2.Этот человек занял у друга деньги, и не вернул заявив что потерял3.Это человек обвинялся по статьям 158(кража) и 162(разбой) Уголовного Кодекса РФ
Бывает и "больше" и хуже...
Виталий Барботько
Лучший ответ
Не знаю даже, что хуже №2 или №3. А №1 это вообще ничего особенного!
Любой долг надо отдавать. Потерял, съел. . хоть в анал засунул. Взял- отдай, а иначе- чмо.
наверно что деньги не вернул, потерял или нет, а вернуть всё-таки надо
Надежда Рерих
здесь четыре тайны было.. . -червертая самая противная - ты не умеешь держать язык за зубами...
То что знают двое - знает и свинья, так что ни какая это уже не тайна, а самая настоящая сплетня.
все неприятно . но 1я более сносная. каждый выживает как может. а вот 2 - это более неприятная. она относиться к конкретному человеку. 3я - мение неприятная - человек понес наказание в итоге.
все тайны не противные
Вторую, потому что 1 - помощь ближнему, 3 - у кого не бывает проблем с обществом (кто-то ворует, кто-то пьет в песочнице, кто-то стучит) , короче, все мы не Боги. А 2 - друг считал тебя другом, а ты оказался "так.. ".
Martynovlive 45
почему-то вторую.. . Наверное, сознательная ложь другу гораздо хуже чем, возможно, вспышка гнева или вынужденный поступок.. . впрочем, может быть и деньги были слишком необходимы.. . Одно могу сказать - Бог сказал прощать, а в Его глазах все грехи одинаковые. Грех есть грех.
А мне кажется, что неприятной тайной для меня будет под номером два. Какой же это тогда друг?
все не такие страшные тайны.
однозначно второе!! !
Особенно когда не просто узнал, а прочувствовал на себе)