Общество

Как считаете, есть люди неприятные вам на уровне генетики?

Да есть такое, не знаешь человека а он тебе уже чем то неприятен
Игорь Калугин
Лучший ответ
да покажите мне хоть одного, кто их любит)
Митис Митисова
Бывало такое, что человек был мне неприятен! Хотя сколько не задумывалась, не могла понять причину негатива к этому человеку! Вряд ли это именно на генетическом уровне, может проблема не в самом человеке, а именно во мне! Причина по-любому есть!
Да. Стараюсь не общаться с базарно-рыночными народами
Елена Докукина
Есть такие. Они похожи на человека-пингвина из кина.
Вот этих жутко боюсь и не перевариваю и всё понимаю, может быть они люди хорошие, но как вспомню этого заглатывающего целую, трепыхающуюся селёдку, так всё..
однажды (всего лишь однажды! ) я встретила человека, при виде которого я начинала психовать.. . да что там при виде, сейчас при воспоминании и то психую) ) Как сейчас помню, звали его Виталик, симпатичный, фитнесс-инструктор, улыбка голливудская.. . Общались по работе меньше месяца, но ненавижу точно на генетическом уровне, аж трясет от злости. При этом никаких конфликтов, ни по работе, ни тем более личных никогда не было...
Генетика ни при чем =)
Но мы ведь как животные, реагируем подсознательно и на запахи. Так что однозначно ЕСТЬ =)
это необъяснимо, но факт!
Гениталии на них...
)))))))))))))о да!!!! у меня на них в буквальном смысле аллергия