Общество

Советские дальнобойщики из Совтрансавто понимали что в Европе лучше чем в СССР? Что рассказывали по возвращению?

Не знаю, с дальнобойщиками как то не общалась вообще по жизни
А что за страна такая- Европа? Где конкретно" лучше"?
E1
Excellent 1
Лучший ответ
Темирлан Ryskulov Европейские страны в целом, все всё поняли только ты решила выпендриться
Рассказывал одноклассник на встрече выпускников-здоровый, рыжеватый, настоящий, добрый, русский мужик. Замели его в Швейцарии за просроченные документы какие-то в тюрьму, где он просидел неделю, пока в РФ не изготовили и не прислали свежий документ. И приставили к нему надсмотрщика бабу-негра по имени Дженифер и ростом ему по пояс. А по вечерам там, у кого бабки есть, можно посещать местный бар. Ну и наш Мишка, ясен перец, каждый вечер зависал там с прикованной к нему наручниками негритянкой, которую с первого взгляда можно было принять за мелкое домашнее, экзотическое животное. Мишка всегда угощал её пивом и прочими напитками, но она отказывалась-служба. и когда мишка отбывал из комфортной тюрьмы-Дженифер плакала)) и приглашала ещё.
Советским дальнобойщикам из Совтрансавто и у нас жилось неплохо, заработки были хорошо, дефицит они имели, да еще фарцевали по возможности
Рэкет только дома... рассказывали бывалые водилы
Zo
Zombi_Boy96
Рассказывали что там хреново и дороги платные.
Ритуля Цой
Всё рассказывали, что видели
Иван Фомкин
От дальнобоев я не слышал, может и запрещено трепаться было, но солдаты, вернувшиеся из Афганистана, рассказывали, что в Кабуле нет дефицитов и японские двухкасетники спокойно продаются в магазинах, для нас это был рай какой-то.
Все понимали, совковое убожество и изобилие запада
Европейский эякулятор?
Петр Gbdev
Темирлан Ryskulov тяга к лучшему, а ты из любителей двигаться в обратном направлении?
Конечно. Что дороги лучше.
... снегом не переметает,
перегонов по 100 км без закусочных не бывает,
заправки часто, а не от города до города.
Или города? Уже склероз
Не удивлюсь если все они были сотрудниками КГБ. Лучше прикрытия не сыскать же.
Фарида Гизатуллина так и было. там работали только под их крышеи. случаиных не принимали. только по рекомендации
Много не болтали, за это могли уволить по статье. )
Айбек Ерманов
Темирлан Ryskulov Тайна, значит было хорошо там?
тебе известнее, ведь ты у них порножурналы перекупал!

Не так ли?
Они уже и до Таджикистана добрались?
Вас всех прозападных жополизов нужно выгнать из России и лишить гражданства.
Темирлан Ryskulov Скоро уеду не переживай