Общество
не в шмотках отвага
В какой стране не могут ни экономику построить, ни военную операцию эффективно провести ни армию нормально экипировать?
Недавно знакомого мобилизовали. Не было ничего, теперь всё в двойном экземпляре. И приезжают, предлагают ещё. Просто больше он уже не унесёт. Так бы взял.
Николай Иванов
Привет,можешь пожалуйста удалить мой ответ на вчерашнюю загадку? Я тупанул, написал "на цепи"

Украина. Экономики нет, мятежный регион 8 лет мусолили, пока не просрали окончательно с еще двумя областями, армию экипируют по принципу, кто чего подаст.
В любой.
В капиталистической, где народ против власти.

Да в той же где пол меняют за счёт министерства обороны, и пиво вывозыт тоннами а технику и ьоеприпасы с снаряжением оставляют бандитам прибежавшим ; )))
Африка одна из первых
В Нигерии и Украине.
Всё выпрашиваете у кого-то.
Своё делайте.
Всё выпрашиваете у кого-то.
Своё делайте.
Андрюха Чижик
А своё это какое, надо делать? По фашисту Ильину?
Андрюха Чижик
Или по бандеровским заветам?https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/_vanswers/2901.html
Украина !! Оружия своего нет , пайков нет , 4 мобилизации прошло ... 4 области сдали ... Армия на грани краха ...
Нигерия, Папуа- Новая Гвиния, Эквадор, Украина, Сирия
Не знаю. Наверное в Анголе. Там же была какая то заварушка
обычно это происходит в странах, в которых правят диктаторы, которые считают бюджет страны своим личным бюджетом и большую часть бюджета страны тратят на себя и своих друзей, они живут абсолютно ни в чём себе не отказывая, строят себе дворцы за миллиарды долларов, за сотни миллионов долларов покупают яхты, а за критику себя и своих поступков сажают в тюрьмы и убивают людей... для того чтоб делать то о чём вы спрашиваете нежны специалисты компетентные в этом, а не верные диктатору люди, диктаторы обычно боятся брать в своё окружение компетентных людей, потому что будут выглядеть на их фоне сами не компетентными.