Общество
Знакомого мальчика в армию забирают... Что пожелать ему на прощанье? Улыбаться не смогу... Помогите подобрать нужные слова
Влад желаю тибе взламать Пентагон!... Удачи!: -))
Вот только не надо его обнадеживать, что ждать будешь, что письма каждый день писать будешь, что гулять ни с кем не пойдешь.. . лучше промолчи на эту тему, чем пустые клятвы.. . сколько уже побегов и суицидов было из-за несчастной любви. Без пафоса, только.
Зачем подбирать? ! Скажи что на душе! Не бойся говорить хорошие слова. Он поймет!
Дорогоой, (Димульчик! ) Вот и пришло твое время становится настоящим мужчиной! Тебя призвали! Так иди и служи Родине! Защищай Отчизну! Слушайся отцов-командиров и дедушек-сержантов! Будь достойным сыном своей матери! И помни что тебя ждут дома твоя семья и я, твоя единственная и на всю жизнь! ГОд это очень мало! Всего лишь 365 дней! Пусть пролетят незаметно, в тяготах и лишениях, пусть ты познаешь настоящее мужское братство и испытаешь и закалишь свой характер! А я тебя буду ждать! Клянусь жизнью своей кошки! Клянусь писать каждый день! И приезжать на свиданки! Ты нужен мне! Прощай, любимый!
Юлия Малахова
Ну тогда скоректируй! Вместо единственная скажи единственные друзья! А мы будем тебя ждать и писать! Прощай, товарищ!
Отдайся ему)))
Скажи, что ты им гордишься. Нормальный парень, не слабак, не трус - не откосячил и не откупился - у тебя есть надежда и опора.
не роняй мыло в бане, дружок.
Отслужить год - это пустяки. Пообещай писать и звонить. И ждать.
Ну, плакать тоже не стоит, сумейте себя сдержать. Парню и так тяжело, да и у родных глаза на мокром месте. Наоборот, стоит поддержать, сказать, что все будет хорошо и многое зависит от него самого- не лезть на рожон, сначала приглядеться ко всем, к руководству и т. д. Быть приветливым со всеми, а потом уже по ситуации. Быть гибким в отношениях с людьми и уметь лавировать в трудной ситуации. Если будет такая возможность все это сказать на проводах. , хотя вряд ли. Если нет, то заранее, если вы хотите, чтобы ваши слова остались у него в памяти. И, тем не менее, улыбаться, как это не получается. Удачи вашему мальчику.