почему не на могиле Высоцкого?
Есть же что то, что отличает нас. Русских от хох лов, поляков и прочих?
Мы же русские люди...
Хотя.
Моя мама немка...
Я всегда её любил.
И своего русского отца.
Общество
Почему то когда я оказался в Москве в 1980 году. Я очень хотел побывать в Макдоналдсе. А теперь жалею...
" Я не люблю, когда мне лезут в душу"....
Потому что в 1980-м Макдональдсов в Москве не было)))
Фанту и Колу продавали в магазинах...0,33 ао 40 копеек...Дорого! Советский лимонад стоил 32 копейки за 0,5.
Юрий Климов
Наверное ты не всё в этой жизни знаешь.
Ты из Германии приехал в Москву? В 1980е про Макдональдс в Москве не знали
Его открыли в 1990.Ты где 10 лет по Москве шатался?
Юрий Климов
Извини, что то я перепутал.
Ты уже жил в 80-ом?. И искал макдональдс!? Ну-ну. Походу ты в 80 - еще в проекте не был.
Юрий Климов
Я перепутал. Когда я был в Москве 80м и пил фанту. Был в восторге. И когда был в год открытия Макдональдса.
Но тебе конечно виднее.
Русский - это состояние души! Русским может быть представитель любой нации, национальности, народности, этноса, государственной принадлежности...
Юрий Климов
Именно в год олимпиады на пушкинской площади я стоял и смотрел на огромную очередь в Макдональдс.
Так могила Высоцкого никуда не делась. Можно и в 2023 посетить
Не жалей, пищевое отравление избежал! А Высоцкий - это не русский и не защитник Родины, а её хулитель и подстрекатель против неё! Таких, как он, много есть в искусстве. Та же Пугачёва с ним одного поля ягода! Теперь имеет израильский паспорт и отказ от России, как и все предатели, которые почувствовали гнев своих хозяев с Запада в виде, ужас какой, санкций ...)
Я вас понимаю. Молодым в то время всем хотелось побывать в Макдоналдсе. Мне, к счастью в те годы было уже 42, но я повела в Макдоналдс своих учеников, когда мы были на экскурсии в Минске и они меня очень просили. На пол-часика. ))
сдох маг- и слава Богу
Сказки в другом разделе)) в 80том этой рыгаловки не было в СССР
Ты хочешь всех нас обмануть? Магданальдса в МСК в 1980 году - не было.
в 1980м году макдональдса в Москве еще не было, может в 1990м?
Юрий Климов
Да, я перепутал год.
Юрий Климов
Но я был на Пушкинской площади и видел огромную очередь в Макдональдс.))) Стоять в очереди не захотел.
Макдоналдс в Москве появился гораздо позже. Так что не сочиняй, укротролль, хотя похвально, начал издалека.