Общество
Нужно ли возрождать пионерское движение и межнациональную дружбу детей?
Пора возрождать пионерское движение СНГ... Поколение последних романтиков, мы те кто сейчас делают всю работу, молодежь заставшая пионерские галстуки и по политическим мотивам отказавшаяся вступать в комсомол. Все те кто был заморочен советским коммунизмом. Мы кто еще не успел участвовать в путче потому, что были детьми, но уверенные в необходимости перемен, поколение 70, наше время пришло... пора вместе стремиться к высоким целям. Дети, убивать нельзя! Я уже не говорю об элементарной дружбе народов, которую вы уничтожаете. Панфиловская дивизия героически спасшая Москву от захвата фашистами состояла из казахов, кыргызов и узбеков. Относитесь к людям так, как хотели, чтобы относились к вам по доброму. Психов это конечно же не касается, мало ли у них какие фобии в голове. Таких лечить надо.
Необходимо, но через СМИ этого не допустят творцы нового мирового порядка. А пионерское движение давно есть, и дети туда тянутся. Мало взрослых вожатых
зачем возраждать пионерию? в обычных средних школах в классах полно детей разных национальностей, и если родители нормально воспитывают своих чад то дети дружны, травлю останавливают учителя, не позволяют неуважения друг к дружке, это взрослых надо учить дружбе и уважению, а дети сами по себе друг друга по свету кожи и фамилиям не делят
поколение 70-х и прос... страну... увы.. .
надо возрождать счастливое детство и юность
внимание партии и правительства к данной проблеме
надо возрождать счастливое детство и юность
внимание партии и правительства к данной проблеме
Пионерия сейчас невозможна. Раньше мы все были советскими, а уж потом русскими, грузинами, армянами и т. д. И вообще никто себя не позиционировал, как верующих, как православных, мусульман, католиков. А сейчас те же чеченцы в первую очередь мусульмане, потом уже собственно чеченцы и где то позади - россияне. Нас разделила религия. И пока она будет на первом месте, нам будет очень сложно существовать рядом.
межнациональную дружбу детей возрождать нужно, а вот пионерское движение возрождать совсем не стоит, это некчему!
да соберутся детишки вместе, а ты чё дома кушал, я икру а я кашу манную а чё такое икра спросит один у другого, вот вам и пионерия вот вам и классовая ненависть.
Похожие вопросы
- Есть в РФ пионерское движение, пионерская организация, её сайт? Или она не существует более?
- Нужно ли возрождать вытрезвители как в СССР?
- Нужно ли возродить пионерскую организацию?
- Некоторых водителей убивать нужно за их правила движения? Вот недавно случай... остановился водитель передо мной...
- Сохранить друзей. какие качества нужно проявлять чтобы сохранить старых друзей и дружбу с ними
- недвно узнала о движении чайлдфри (кто ненавидит детей),куда катится мир?
- Что нужно поменять в образовании на ваш взгляд, чтоб дети перестали становиться маньяками?
- Что нужно делать с Цыганами продающих наркотики и ворующих детей?
- Нужно ли "сохранять семью", жить без любви, ради детей?
- Нужно ли в России запретить для женщин контрацептивы ? Детей рожать надо....