Общество

Почему хирург ездит на джипе, а медсестра в автобусе и еле наскребает на проезд?

No Name
байка:
автоспец говорит кардиохирургу:
- мы с тобой по большому счету делаем оно и то же. Я восстанавливаю, как и ты, сердце машины. Только ты зарабатываешь в 100 раз больше за одну операцию. Почему?
Кардиохирург:
- а ты попробуй не выключая двигатель кольца поменять на всех цилиндрах

Может в этом суть?
Ольга Кальнова
Лучший ответ
Учись на хирурга, кто мешает?
Sergey Tsipoviaz
No Name Каждому своё.Но один хирург -в поле не воин.Медсёстры помогают при операции!
хирург больше ворует, а сестра... ну если только в онкологии... там нормально
Кто на что учился ...
В Эстонии так же.
Natalia Vasilenko
Ну извините, на медсестер учатся 3 года, а на хирурга 8-14 лет! И образование соответствующее. Так что все справедливо
Sharapat Allamjarov
Кто сколько учился и на кого
Алан Бабыр
Сёстрам взяток не дают.
No Name Это точно.Мой родственник работает в онкологии)
Видимо, потому что мед. сестра не сможет сделать операцию. Чем более квалифицированный работник, тем больше он должен получать.
карточки на проезд покупать надо. а воще о размере зарплаты говорят заранее нехер устраиваться если предложение не устраивает
Allex La
Кто на что учился...
Один учился на водителя джипа, а вторая - на пассажира автобуса...
Denis Gorjaev
Просто человека, который делает уколы и меняет повязки очень легко найти.
А хороший хирург-большая редкость.
Хедаят Алими
У них образование разное! Потом есть и медсестры которые покруче главного врача, а сейчас даже такеи что за ними на джипах подъезжают, этот в Москве, потому что сестры все южной национальности - "хорошо" работают.
Dashulya Bokhantceva
Так далеко не везде.
Хирург учился шесть лет.
Это в России так - медсестра и на автобусе.
Макс Гайдук
ну и сравнил! ! Ты чё?
Председатель на машине, бригадир на лошади, бабка старая с мешком похерачила пешком. Болмат, а что сестра может спиздить в онкологии? Вырезанную опухоль?
Nikolay Golikov
Катя Брусенцева на досуге глянь че используют в онкологии
Потому что лох)) мутись как хочешь, как говориться!!!!
(W
(Dark_ White)
Медсестре до хирурга как до Китая.
Aziza Darmenova