Общество
А там, в Евросоюзе и США, водители автобусов тоже принимают плату за проезд и выдают сдачу пассажирам во время движения?
Оплата производится только на остановках. И действительно во многих городах ходят бесплатные автобусы несколько раз в неделю (в основном на короткие маршруты). А так же раз в неделю бесплатно собирают всех стариков из деревень и отвозят в магазин. Там их ждут часа 3 и развозят по домам.
Билеты продают, но во время остановок и если пассажир не успел заплатить за проезд за время остановки, во время движения водитель уже не продаст и такого пассажира между остановками запросто могут оштрафовать контролёры. Сам наблюдал несколько раз.
В Хельсинки покупаешь у водителя, он стоит и ждет
В Лондоне я брал проездной, если не ошибаюсь, 7 фунтов за 5 дней на любой транспорт в центре города.
В Праге билеты продаются в киосках, в транспорте надо просто приложить к турникету.
В Праге билеты продаются в киосках, в транспорте надо просто приложить к турникету.
Бывает
Они делают все
Ну да, есть и такое)
Вы почему до сих пор не оформили проездную карту? Прикладываете к турникету и все, списывается оплата... и в ЕС точно так же, никакой налички... мы от них это перенимаем
у нас принимают в автобусах в некоторых транваях и троллейбусах. а так в городе электронные талоны .как в москве.
В нашем городе проезд бесплатный.
Лира Семенихина
в дурдоме на игрушечной лошадке
Это дурильник какой то: по телефону говорить нельзя, а считать входящих. принимать деньги, считать и сдавать сдачу и при этом еще рулить в городском режиме. слушать кому где выйти и прочее прочее прочее... это можно.))))
А ГИБДД пофиг и всем вокруг тоже пофиг.
А ГИБДД пофиг и всем вокруг тоже пофиг.
Похожие вопросы
- Уважаемые!Ехала я в маршрутке,зашла пожилая женщина,долго считала деньги6потом отдала водителю плату за проезд.Он вн.
- Почему нерусские водители автобусов всегда говорят по телефону?
- Почему водитель автобуса в США может себе позволить купить дом под 4% годовых, а у нас нет ?
- Часто во время поездок на автобусе вытаскиваю бутер с черной икрой и жру перед пассажирами..Как думаете
- Все-таки водители автобусов загадочный народ. А вы так не считаете.?))...
- Почему некоторые водители автобусов в городе Москва яростно проскакивают нужные мне остановки хотя я яростно жму на
- Почему бывают бабы-водители трамвая и бабы-водители троллейбуса, но практически нет баб-водителей автобуса?
- Война на Украине развязана Евросоюзом и США для добычи человеческих органов для Германии и США?
- Почему в СССР водители автобусов открывали двери на светофоре,чтобы человек мог зайти,а сейчас нет?
- Водитель Автобуса украл у меня кошелек,я могу теперь угнать автобус в парк ?
Русский экстрим!