Общество
Почему у Никиты Михалкова джип с милицейской мигалкой ?
Недавно переда по ТВ была о Настасии Вертинской, там показали его джип.
Да он ведь еще и на престол метитМаниявеличия у бездари
Потому, что Никита Михалков всегда отличался непомерной гордыней. Это мягко выражаясь.
(Мягко потому, что я помню его манеру бить ногй в лицо, когда тебя скручивают его опричники).
И ты, Брутт, продался большевикам??!!
Так он же дурачок!! ! Это факт!!!
потому что придурковатый
Общественные должности
1. Президент Российского фонда культуры (с 1993 года по н/в) ;
2. Член президиума совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству;
3. Член совета по кинематографии при Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации;
4. Член совета директоров ОАО «Первый канал» ;
5. Председатель правления ООО «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова» ;
6. Член совета директоров компании «Синемапарк» ;
7. Президент Московского международного кинофестиваля;
8. Академик Национальной академии кинематографических искусств и наук России;
9. Член комиссии Национальной академии искусств и наук России по выдвижению российских фильмов на «Оскар» ;
10. Представитель России в Европейской киноакадемии;
11. Участник российско-итальянского Форума-диалога по линии гражданских обществ;
12. Член совета по информационной политике Союза России и Белоруссии;
13. Член конкурсной комиссии по созданию гимна Союза России и Белоруссии;
14. Член президиума Всемирного русского собора;
15. Сопредседатель совета Российского земского движения;
16. Член экспертного совета премии «Человек года» ;
17. Почётный профессор ВГИКа;
18. Председатель попечительского совета конкурса студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» ;
19. Почётный председатель жюри Литературной премии имени Горького;
20. Член попечительского совета Благотворительного фонда поддержки творческого наследия Микаэла Таривердиева;
21. Председатель творческо-экспертной комиссии по присуждению премий Центрального федерального округа в области литературы и искусства;
Так почему бы такому человеку не ездить с мигалками!?
17. Почётный профессор ВГИКа;
Лида
ПДД очень четко описывают, кому полагается ездить с мигалками и проблесковыми маячками. А ПДД - это закон. Который обязан исполнять даже Никита Михалков.
Владимир Хохлов
Значит он вне закона! Да какая разница...Пусть ездит..Мне от этого не тепло не холодно, что он там закон не соблюдает! Каждый второй закон не соблюдает....
Александр Ковыльников
еще забыл - прямой предстьавитель господа бога и его филиала в россии
А вот чего вы достали барина. Вот ему крепостных душ 200 не дают, приходится несчастному с одной мигалкой ездить. Едет быстро, россию из окна любит сильно, вот чтобы быдло не мешало ему всей душой россию любить и ездит.
Отвечу словами ВВП -"Достал уже этот Михалков".
Потому что каждая маленькая кочка хочет быть большой горой!
Он просто в роль мусора вживается xD
слишком много о себе мнит