Общество

Если бы Вы вдруг стали Министром Обороны, то какой бы был Ваш первый приказ? Мой был бы по боевой подготовке, а Ваш?)

Михаил Авдеев
увольнение кабинетных генералов и восстановление на службе боевых, ранее уволенных за неуживчивость.
Артём Ивачёв
Лучший ответ
А я бы изменил текст Военной Присяги.
Вы почитайте нынешний. Получается что армия в России-инструмент для сохранения существующего строя. А она должна служить, нет, СЛУЖИТЬ своему народу.
отменить призыв
К М
В обычное время меня б там на пороге пристрелили. Шоб пасть "вдруг" не раскрыл.
Хватит и одного "человека с опытом работы в сфере экономики и финансов".. :))

А если таки случится - мало ли - тогда и бум импровизировать. Исходя из сложившейся на тот момент нестандартной ситуации, бо в обычное время - см. выше.
Первые шаги- сделать армию профессиональной и контрактной. Контрактникам льготы в любых направлениях
Аллен Делон
если бы я "вдруг" стал министром обороны, то из патриотических побуждений пошел в сортир и прострелил бы себе башку. Такую работу должны выполнять специалисты очень высокого уровня подготовки, а "вдруг" уже навставались....
отменить призыв и сделать вольнонаемную армию...
Павел Опришко
Лучшая "оборона"-это нападение.. .
Самая лучшая "боевая подготовка"-это войнушка. ! Любая прожарка и без "мобилизации"- вы в жопе! "Армия"-это понты для приезжих...
Отменил бы все реформы последних лет и вернул нормальную школу мужества для пацанов. Посмотрите на новые поколения, всё слащавее и слащавее..
Михаил Авдеев Это делает не Министр Обороны.)
любой приказ будет вынужден вращаться в рамках системы. Следовательно этот приказ будет "обточен" этой системой до неузнаваемости, до состояния абсолютной бесполезности. Посему какой бы грамотный приказ Вы не издали, не изменив систему, Вы не измените ничего.
Гаряев Ян