Общество
Почему министр обороны, которого расстреляли по приказу Ким Чен Ыра в КНДР из зенитки - выступает на телевидение?

Потому что США подло клеветуют на КНДР. Создавая из смелой страны образ монстра
Более того. Выяснилось, что и певица которую расстреляли вместе с оркестром гастролирует во Въетнаме.
http://www.kp.ru/online/news/1738459/
Воскрес
Свят свят свят.
потому, что западным сми веры нет.
Доказано Северной Кореей.
эт не он... это тот кому пиджак по наследству достался.... выкидывать расточительно...
Не дострелили - про Северную Корею много басен
Там недавно девку расстреляли - тоже потом по телику пела в форме - капитан она
Должен же перед смертью об ощущениях рассказать, опытом поделиться...
Как ты их отличаешь? Может этот воин пиджак у покойного отжал))
потому что они ведут здоровый образ жизни и не тратят деньги на средства для похудения.
Наталья **********
Вопрос был задан 3 года назад, даже я о нем забыл. Где Вы его откопали?)
А вот северокорейская пропаганда.
Мастерски сделана. И тоже правдивая.
http://www.youtube.com/watch?v=dCxPmlB345chttp://www.youtube.com/watch?v=dCxPmlB345c
Всё дело в том что любое государство это структура совсем не
обязательно самая выгодная для каждого человека и всех вместе или самое
эффективное и правильное из того, что люди могли бы создать, примени они
к тому же еще и разум. Это всего лишь самое простое. Образовать государство —
это не подняться на вершину, что требует верно направленных усилий, а скатиться
в воронку, для чего можно либо вообще усилий не применять, либо применять
их неверно. Свежий яркий примеры новоиспечённые Украина и ИГИЛ.
Все эти взаимные обливания грязью это соперничество между различными ОПГ.
Мастерски сделана. И тоже правдивая.
Западное зомбо сми
Как всегда для испуга холостыми расстреляли. Теперь будет работать честно.