Общество
помощник министра обороны КНДР был расстрелян за нахождение в пьяном виде во время траура по Ким Чен Иру
Почему у нас так нет?
Возможно, наши законы корейцам тоже покажутся дикостью.
Скажите спасибо Евросоюзу, который до сих пор в протесте против казни 2-х белорусских террористов, а вы про каких-то пьяных речь ведете.
Cristi Dobrea
Евросоюз против потомучто справедливого сомневается во безпристранстности людей проводивших следствие,учитвывая что на весх постсоветах в слевеных органах работают приемуществено долбоебы и отморозки не удивительно.
молодцы! так держать !
Дикость, конечно, но как полезна для укрепления дисциплины!
Это утка южно-корейской пропаганды. Идеологическая война.
Потому, что у нас не С. Корея.
культ личности - читай всяких солженценых и типо того- там масса таких примеров в россии
В смысле почему бухали во время траура по Ким Чен Иру? Так у нас всегда бухают - это надо всех расстрелять тогда. Тем более странно, если учесть что Ким Чен Ир имеет мало отношения к России.
Галина Бурганова
точно, редкостные похороны без пьянки обходятся...
Он сильно расстроился, у нас бы не поняли.
Ну так в чем проблема? Попросись - тебя примут.
да. прескорбно что такие события имеют место быть в нашем миру. но не надо отдельного человека вынимать из системы, истории, из времени в котором он живет и жалеть его или осуждать его поступки.
если бы ты ходил в драбадан пьяный во время траура по Сталину тебя возможно тоже расстреляли. во всяком случае в ссылку отправили возможно. помошник министра думаю не последний человек, в борьбе за кресло повод убрать его наилучший. ведь как я понимаю у них сейчас режим такой каким у нас был при СССР.
видимо сынок подумал что это оскорбление его отца. что слабину почуяли. и прекрасный повод дать понять самому министру обороны кто здесь хозяин
С водкой там дефицит наверное, без спроса из общака взял пузырь.
Добавь то, что его расстреляли из миномёта...
Алия Камысбаева
Оригинально,главное хоронить не надо))))Меткие там миномётчики))))Вы верите в этот бред?