Общество

Почему министр обороны Израиля угрожает атаками на российские боевые корабли в СЗМ..?

Азохен-вей и танки наши быствы.. ? У грузина от поддержки АйСаШке тоже головка кружилась..
Это просто его предсмертные судороги.. . Сосать он будет, а не атакавать.. . Прошмандовка американская...
Fariss Chigiev
Лучший ответ
Израиль выбран, чтобы быть использованным, потом заштопанным или из-за ненадобности выброшенным, как они сделали это с Грузией. Руками Израиля, они будут вести политику конфронтации обстановки, бросят Израиль в огонь исламского мира. Для них нет ничего святого... да и земля святая уже давно попрана пороком. Жалко простых людей, которые лишь орудие и инструмент.
Ольга Иванова
логично. израиль воюет с арабами, а россия вооружает этих арабов
Заигрался министр игрушечного государства. Может и получится атаковать разок, только вот последствия этого будут плачевными для Израиля. Ответит даже не сама Россия, а арабы под марку ответного огня кораблей, запустят все свои касамы, переделанные из ночных горшков и тазиков. Да и Сирия с Ираном могут скадами закидать все города. Так что прямо шесть - кругом четыре. Голдеть можно - стрелять нельзя.
У них пол страны из СССР и России. На Россию, США они никогда не попрут. Они же хитрые, знают что в ответ могут и ответ получить. Это же не безобидный Ирак или Югославия, которые физически ничем не могли ответить.
Евреи сами разберутся - чисто ихняя кухня. Берл Лазар разведет их по углам.
Максим Тюрин
Вы читали книги Збигнева Казимежа Бжезинского ("Мировая шахматная доска"), который считает, что в мире есть одна сверхдержава - США, которая должна диктовать свои условия миру. Израиль - это порождение США. Впрочем, учения Сеул - Вашингтон завершились полным провалом. Северная Корея показала американцам, на что способна КНДР. у Северной Кореи самая боеспособная армия в мире ( вместе с резервом 9 миллионов человек) и ядерное оружие. Ким Чен Ын продемонстрировал возможность КНДР отражать любые атаки США. Северная Корея вошла в десятку космических держав в декабре прошлого года. Сейчас необходима коалиция Россия - Китай - Северная Корея, чтобы противостоять США.
Возможно России это надо, что бы решить какие то задачи-не хочу гадать.
Максим Бушко