Общество

какой министр обороны самй презираемый в войсках российской армии и за что ?

Юлия Пантюшина
Похоже, войскам больше делать нечего, как заниматься "презиранием". и так оно и есть.
Но не министр обороны строит службу в войсках.
А строевые генералы-командиры.
Если эти генералы бездарны, то и всей армии туго.
Дружище, служивый, ты как никто знаешь это.

Но положа руку. . ЗАДОЛБАЛ этот феодализм с
назначением вассалов от воровской шайки питерского клана.
Корочччче.. . позорище, стыд.

Гляжу на свою родную базу - Мамай прошел по сравнении с временами СССР. Опустошение!!!
Екатерина Язева
Лучший ответ
Наверно Паша Мерседес.
табуреткин конешно.. . только что толку собирать здесь мнения-- ИМ на наше мнение покласть...
За что!! ! Ответ очевиден. А какой не знаю!
Вот эта Сука!
Главный виновник развала российской армии в начале и середине 90-х. В 1992г. Грачёв отдал войскам приказ выйти из Чечни и оставил чеченцам горы оружия и военной техники. После начала войны в Чечне хвастливо заявил, что наведёт там порядок "за два часа силами одного парашютно-десантного полка". В реальности Первая Чеченская война окончилась гигантскими потерями и поражением федеральных войск. П. Грачёв имел кличку "Паша-мерседес" и был замешан в незаконном присвоении мерседесов и государственных дач, незаконной продаже российского вооружения за границу и в Чечню, а также в убийстве журналиста Дмитрия Холодова.
ПОЗОР РОССИЙСКОЙ АРМИИ
¤° Sa[B]Ina°¤
Нариман Жолдас Вы бы поосторожней касаемо Холодова.Причастность Грачева судом не установлена,а потому-предъяву как сделает на несколько лимонов-и будет формально прав. Существуют нормы и не я их придумал. Впрочем-дело Ваше. И не надо хорохориться, что дескать клали Вы на него с прибором. Это я в качестве совета-уже были случаи.
Сам по себе министр ничего не может сделать, пока не получит указаний от верховного главнокомандующего. Поверить в то, что табуреточник сам придумал реформу и начал проводить её самостоятельно - глупо. Так же, как и Грачёв был не один. Уши торчат из других кресел, более влиятельных. Эту компанию народ знает и ненавидит.

Кстати, с презрением к МО относятся не все военные, на сегодняшний день существует небольшая (около 30 %) офицерская прослойка, получающая по мимо жалования дополнительную выплату (Пр. МО № 400).от 30 000 до 180 000 рублей в месяц. Но и тут, деньги даёт правительство.

В армии служивых поделили на "белых" и "чёрных", среди "белых" (30 %) очень мало порядочных, в основном флюгеры и бездари.
Надежда ***