Общество

Читайте внутри первый приказ министра обороны. Вы бы издали такой же?

Пусть еще и форму парадную вернёт на ПАРАД победы.
И пусть заставит принимать ПАРАД СТОЯ.
Айдана Нурханова
Лучший ответ
Вряд ли, но одним из первых...
Неплохо.. . неплохо.
Се
Сергей
Бывают генералы боевые, а бывают - свадебные!
Ирина Сиялова
Суворовские и нахимовские училища очень нужны именно в период сокращения офицерских кадров. Кого они готовят?
Все правильно-армия, консервативна и держится на преемственности поколений, боевых традициях, любви к отечеству и чувстве долга. А не на коммерции.
нормально - более важных дел видать нету . медведев когда на призеденство пришел первым указом увеличил срок депутатства и президенства . архинеобходимая проблема
Sergey Barinov
Елена Мельниоква Для ЕР и Путина,действительно,архиважная...
Молодец Шойгу! Я бы не издавал такой же первым, а первым у меня был бы приказ дать Военной прокуратуре сверхполномочия и пусть разбирается с воровством и мошенничеством в Армии.
Несколько лет назад Сердюков исключил будущих офицеров из праздничных колонн, чтобы освободить место для союзнических войск
Москва, 7 ноября – АиФ-Москва. Сергей Шойгу подписал первый приказ в должности главы Министерства обороны, передаёт «Русская служба новостей» .
Согласно этому распоряжению, курсанты суворовских и нахимовских училищ вновь начнут принимать участие в традиционных парадах в честь Дня Победы 9 мая.
«Министр обороны принял решение об обязательном участии воспитанников этих училищ в параде» , – сообщил агентству источник в оборонном ведомстве.
Будущих офицеров отстранили от участия в парадах несколько лет назад по приказу прежнего министра – Анатолия Сердюкова. Их место в праздничных колоннах заняли представители союзнических войск, против участия которых в парадах возражали многие россияне.
Елена Мельниоква Я думаю,что разложение коснулось и прокуратуры,хотя попробовать стоило бы...
Нормальный приказ, Суслик Сусликов ещё вчера озвучил, уже и второй есть)
Павел Петров
Несомненно!!!! Отмена участия суворовцев и нахимовцев в Парадах больно ударяла по имиджу этих училищ. В последнее время их готовили не к службе в армии, а к работе бухгалтерами и продавцами мебели. Еще бы убрал погоны на пупках и вернул их на нормальное место, где они были веками.
*aikonа* Yesengalieva
это он, наверно, в целях контраста со своим родимым) ) обращали внимание на коробку смешных детей в оранжевых беретах и с автоматами? это студенты академии ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МЧС. будущие спасатели. в берцах и с автоматами. орлята шойги. будущие грифы)))
Галя Мигалко
арестовать сердюкова за измену Родине и передать суду Военного трибунала .