Общество
Почему всякие уе...аны обгаживают Кольку Валуева в коментах,ну по поводу того что он депутат?
От глупости своей
Как это депутат? Писали. что он охранник!
На фоне жирика.... смотрится!
Они думают, что он тупой на всю голову ...Сами то все Энштейны )))
Политика это грязное дело не стоило бы Валуеву туда лезть.
Сейчас большинство народа распоясалось - это стало сильнее проявляться после митингов - где кричат всякие гадости. И в буднях уже человек себя так ведёт.
Потому что в думе театр. Клоунада. Валуев, Кабаева и тд. Почему Жириновский не идет в бокс а Матвиенко в балет. Потому что каждый занимается своим делом
Так ведь если в Думе все дебилы - завуалированные, то ведь Валуев - откровенный дебил - головой битый, деформированный весь. Хотя - думаю - гадостей меньше сделает, чем остальные.
Думаю Вам сюда.. .
"О проектах маил. ру" ...
Да они просто Настоящим Мужикам (тм) завидуют! Гомики смазливые они все.
..дык, он бандитом в "90 был.. . и, как известно - бывших не бывает.. . Там практически вся ГД ублюдков криминальных собралась...
Ну они не доганяют, что только такие как валуев в думе только и думают, и не понимают что человеку которому настучали много по голове более правильные мысли выдавать будет чем человек не битый. Не битые они педики все, а Валуев мужик. Надо бы побольше таких в думу