Где у него слабое место!!! !
Вот например ходят слухи что этой Колька перед боем когда подымается на ринг талдычит "про себя" шёпотом:
без майки противник, в майке судья,
без майки противник, в май... .
Соответственно твой единственный шанс это бить по башке, с надеждой что таким образом "система" даст сбой.. .
А иначе и не одолеть никак, он ведь экая детина!?
Общество
При драке с Колькой Валуевым ,что надо помнить больше всего?
Что нельзя бить ниже пояса
Что до его лица я все равно не достану, поэтому могу только наступить ему на обе ноги сразу
Надо просто помнить, что есть Колька Валуев: -))
О завещании.
Как прекрасен этот мир, потому что после драки ты его больше не увидишь)))))
Что лежачего не бьют. Есть шанс выжить....))))
Куда бежать.
что он большой и классно дерётся.
Рассчитывать силу ударов, а то можно зашибить его ненароком.
Пофиг. После первого же удара свет выключат. А когда снова включат, то дай Бог имя своё вспомнить.
Реакция должна быть хорошая, тогда он ни разу не попадёт, а у меня будет шанс епануть ногой, боксёры про ноги забывают!!! -и победа)))
Самый лучший карате - пистолет ТТ!!!! Хотя, на Валуева лучше не мелочиться - ПТУРС - не меньше. Но я бы всё же посоветовал не рисковать понапрасну. Да и жалко мужика, он за Россию выступает, за Россию дерётся. Кто ещё согласится за родину по морде получать?
Что жисть-то одна...
Главное - после боя не забыть, кто тебя надоумил на эту затею.
Кто следующий