Общество

А что для Вас самое интересное в программе Форт Боярд ?

Mikushkin Slava
Раньше я знал только об Украинских и Русских играх ФБ) Детство моё прошло с телевизором естессна, и Форта Боярд я ждал как никто иной. Обожал смотреть в детстве Украинские, нравились задания и всякие приключения а самое главное-командный дух.
Любимый момент когда команда освобождает пленных друзей и когда все вместе гребут деньги)

А вот про французские игры я узнал именно от тебя когда ты мне сказала что видела девушку на фото в ФБ и я сразу понял что мне пишет какая-то малолетка вк; D А я тогда влюбился не на шутку.

Охх и многое связывает меня с ним-за это я его люблю: 3 Саундтрэк просто офигенный. Крч я Форт люблю за всё а вот снизу-незаменимое его достоинство: 3)

Елизавета С
Лучший ответ
Mikushkin Slava Тогда добавлю еще одно не менее незаменимое достоинство французского Форта Боярд за последние несколько лет)) )

Декорации!
Да интересно смотреть даже где происходят действия....Снимаемый в крепости постройки середины 19 века, расположенной у берегов Франции, между островами Экс и Олерон, «Форт Байяр» являет собой телеигру, в которой команде участников необходимо выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища Форта.
Аlехаndеr Вrinskikh
Развязка... сумеют ли пройти и получить ключи, сколько бабла насобирают... почему то помню когда смотрела эту передачу всегда думала как бы я эти монетки загребала чтобы побольше унести.. сами прохождения и задания как не врезались в память...
Zurab Tsarguhs
уже давно не интересует.
Антон Шпитяк
Мне данная передача СОВСЕМ не интересна.. Да похоже и рейтинги у неё упали, раз перестали показывать!
Негритянка.
Оксана Зберун
Херню не смотрим
Roch Olga
Не нравилась. Слишком там всё затянуто, не динамично.
Katerina Tarasova
Самое интересное-вопрос, неужели так и будем покупать чужие шоу? И пользоваться старьём? Шоу, устаревшие, зато бесплатные уже, психологические тесты, прочее? А что же мы? Ничего нового, интересного, своего?
Самое интересное, это переключить канал, когда эта программа начинается .
Карлики прикольные
а что это такое?
Анастасия ))
паспорту
Для меня ничего в ней интересного нет..
То, как они там с какими-то животными сражаются. Со змеями или тиграми, кто там был в конце...
Старец Фура
Последний раз видел её где-то в середине 90-х. Не думал, что она всё ещё существует. Двое карликов там ещё бегают или уже на пенсии?
Это передача по ТВ? Так его уже давно не показывают, а ранее мне нравилось, куда люди девают свой мозг (разгадки)
Мадина Бокоева
Уже не смотрю как лет 5
интересен сам форт
Елена Савчук
Крепость
Zhazira Baimuhanbetova
уже нет, а самое интересное были карлики, трудно все же жить таким людям
Джонни Хасики
не знала что там есть что то интересное ах да карлик ???
Сказочно-экзотический антураж
Полное говно !
Ramin Suleymanov
человек осознает, что способен на многое, о чем не подозревал. Адреналин.
В нашей версии-ничего. Ну не умеют наши снимать шоу. Нормальные разве что карлики.
Ниязи *******
Его снова стали покеказывать и сезон уже прошол а вообще интересно все по своему
Vasyl Bilash
дрянь передачка, ни когда не смотрела
Бабы иногда симпатичные бывают...
в том что она во франции
Херня полная какие-то красные гадюки и т. д.
Ruslan Muzaev
Смотреть как все бегают за карликом
Сплю хорошо ...
Скока денег они утащут))
смотрел по каналу РФ, такая ересь она, переключил бы сразу
А вот самое интересное как добиваются успехов люди с полметра ростом. Имею ввиду роль в "Игры Престолов" или это другой коротыш.
Ничего.
ФРАНЦУЖЕНКИ и всякие штучки загадки лабиринты
B_
Beka _________
маленькие человечки)
Всё интересно.