Общество

А вам не кажется что такие фильмы как "Красотка" (сейчас идет по Первому каналу) дают ложную надежду всем проституткам?

Olga Merklinger
так же, как и фильм Золушка... всем падчерицам и прросто не очень богатым и состоятельным девушкам...
Маленькая Фея
Лучший ответ
а у нас задорнов по первому
Лариса Демина
А нам до этого какое дело? Взрослые люди такую хрень не смотрят, детям это и подавно надоело... что же до проституток то они на всю эту бодягу давно забили.
Евгений Кочкин
вы только это поняли из всего фильма? И это с таким ником...
Это не надежда, а мечта каждой из них!
Юрий Гатауллин
У каждого человека, из любого слоя общества должна быть какая-то надежда на что-то лучшее, или хотя бы о самом простом, доступном для него.
Саня Саня
Том.
Пока есть Аня Джоли и Бум Пит... никому ничто не грозит.
И проститутки женщины! и хотят быть счастливыми.
ну хоть помечтать, раз в жизни все серо (((((
Сунгат Ибраев
У нас концерт Задорнова идет по Первому :) .Каждой "красотке " нужно раздать по экземпляру романа Куприна "Яма" ,тогда все "надежды" на Счастье вмиг улетучатся :).Была у меня одна знакомая комсомолка красавица Виолетта, которая стала профессиональной проституткой, была замужем неоднократно, родила дочь, но ее убили у ресторана -заразила сифилисом кого-то :-(.
Порой начинаешь задумываться, что уж лучше с проституткой иметь дело, чем с ТИПА порядочной, у которой в голове всё равно проститутские мысли...
Гыгы.... и непроституткам тоже...
Точно так и есть, план Даллеса в действии
.ванек .
Мало того, даже порядочных девушек этот фильм подталкивает искать счастья на панели. И это ужасно!
Не мешайте верить в чудо!
Daur A.k.a Eleuov
...а вам не кажется, что в очень многих людях живёт либо проститут, либо проститутка... это происходит от утраты чувства любви в себе... только те кто берёт деньги за секс, хотя бы в этом признаются... а все остальные "делают хорошую мину при плохой игре... ".и с завистью и злорадством указывают пальчиками в сторону выше упомянутых... посмотрите сколько рассуждающих набежало... интрига? любопытство? острота ощущений? самообман?... Любить не можем ..закрыт канал, энергетическими "шлаками" ,а у "Красотки" получилось... она полюбила и искренне... в этом вся суть и соль... это всего лишь история одной женщины ...и как говорится -" не каждому дано, но каждому дана возможность.. "...
Стех Наталья
А я думала этот фильм дает надежду мужчинам встретить свою любовь...
**
***tanya ***
Нет, не кажется. Нет такого понятия - ложная надежда. Проститутка - это не клемйо, а всего лишь профессия, способ зарабатывания денег. Но она остается при этом девушкой и человеком. И как любая девушка спокойно может найти свое счастье, быть может даже на работе.
нет, и врядли его смотрят проститутки, думаю им есть чем-то другим занятся....
Я так не считаю) Даже проститутки достойны счастья, так же как все мы!!! Пусть верят и надеются.... А может как в сказке чудо случиться....
Oleg ...