Какая смамая оплачиваемая профессия в : США, Британии, Франции, Италии, Канаде?
Сам в Украине и ищу канал по которому можно выехать туда. Попутно ищу способ набрать тут денег побыстрее (без воровства конечно). Всяких руссо-укрофобофлудеро прошу свалить и не гадить тут- вопрос жизни и смерти
Общество
Актер, программист, врач
эту профессию надо получать именно в сша, британии, канаде, иначе процесс подтверждения может занять годы. наиболее доступный вариант-профмиграция в сша как медбрат получаете среднее специальное у себя дома, параллельно учите язык, готовитесь к сдаче лицензионного экхамена в сша, затем 2 года опыта, приезжаете в штаты, сдаете экзамен, получаете грин карту, эо единственная прямая профмиграцция, во всех остальных случаях работодатель обязан доказатьв ашу уникальность для сша и зарплата тут не при чем-никто вас не наймет сразу после вуза, а тполучение опыта займет годы и годы и не факт что вы будете уникальным специалистом для которого выделят грин карту, скорее как и 95 процентов всех остальных работающих в сша по рабочей визе поедете домой в конце срока ее действия
Учредитель ФРС
Пожиратель сочных гамбургеров
Все работы хороши, выбирай на вкус...
Сварщики неплохо рубят бабло.
...если ты специалист... то в любой стране будешь жить хорошо... зачем пургу гонишь...
Врачи, юристы, Ученые физики, математики и другие умные головы, работающие в университетах и лабораториях. Связаны с исследованиями в области экономиики, фармацевтики, сельского хозяйства и даже с управлением государством.
Инженер, одна из... впрочем как и везде.
микробиолог, программист, химик, физик, пластический хирург, и т. д.
Президент
Оставайся в России .
Юрист, Врач (хирург)
Без диплома о высшем образовании в США - ты просто г.. о. А диплом относительно бесплатно можно получить пока еще только в странах СНГ. В США один год обучения стоит от 20 до 200 тыс зеленых рублей.
Получить диплом в США могут не только лишь все, поэтому дипломов мало и платят за них очень не плохо.
Да, есть реальная альтернатива получения бесплатного диплома в США - это вербовка в АНБ, ЦРУ и прочие организации, но не армия - там другой вариант - просто военное училище (институт), служба, работа на гражданке по военному диплому как по гражданскому.
Банкир
На самую оплачиваемую не попадёшь при всём желании, аж смешно)))