Общество

Вас не возмущает мерзость, показываемая первым каналом?

А вот мой ответ. О. Высоцкая Сережа очень нелюдим, Ох, как бы подружиться с ним? А, может быть, напрасный труд? Его не зря Ежом зовут. Девчонки просят: «Ежик!» Дай перочинный ножик. А Коля крикнет всех смеша. — Не уколитесь об Ежа! Но Еж как будто глух и нем, Сидит, не говорит ни с кем! — Сережа, взять билет в кино? А он сердито буркнет: «Нет! — А на коньках пойдешь кататься? — Нет, мама будет волноваться! А вот уже под Новый год Узнали об Еже, что Ежик с матерью живет В подвальном этаже. Что нет отца, а мать больна, Давно уж не встает она. И Ежик ходит за обедом, И топит печь вдвоем с соседом. И должен в комнате прибрать, А иногда и постирать. Конечно, трудно одному Приходится Сереже. Решил Алеша: мы ему Все вместе – ка поможем. Друзья стучатся у дверей — Открой, Сережа, поскорей! Мы в нашем переулке Тебе купили булки. И сахар взяли заодно А здесь в пакетиках – пшено! Давай готовить ужин. Сережа был сконфужен. Уж не казался он Ежом, Он стал совсем не колкий. Скорей за чайником пошел, Достал посуду с полки. Теперь хотел бы он дружить Пожалуй, с целым светом. Когда кому-то трудно жить — Должны вы знать об этом
Artur Ashrafzianov
А меня вообще возмущает все, показываемое по ящику.
В Швеции показали для иллюстраци действия маньяка - 9 секунд эфирного времени. Даже морду не успеть разглядить. Весь состав выкинули с работы А у нас бицевского маньяка по всем каналам часами показывали, в т. ч. и детально: как, кого, где и каким образом он убивал. Тот рассказывала, аж слюни от счастья текли. Ну, прославленный герой! Столько эфирного времени на него бесплатно убили! На другом канале Ксюша Собчак, великий гений, вещает о прелестях беспорядочного секса и сразу же демонстрирует это на тупых девочках и мальчиках. На третьем - без конца, с повторами, со смаком, рассказывают о ежедневных преступлениях. И тоже с подробностями. Без них нельзя! По первому, говорят, про школу что-то показывают. Таких ублюдков в реальной жизни выше крыши. их уже уничтожать надо начинать, так нет, их еще в разряд национальных героев возвели! Это чтобы воздействовать на неокрепшие умы дебилов? Может, это кому-то выгодно?
Вот, поэтому и не смотрю ящик. Незачем его смотреть.
Лариса Темирева
Лучший ответ
Руководители этого канала уже давно изжили себя, не контролируют ситуацию на канале в отношении её морально-этических качеств... Канал из ведущего превратился в клоаку.
Я не смотрю.
Меня возмущает мерзость показываемая на всех каналах. Особенно ТНТ и СТС. Оплот быдла, ни дать, ни взять. Первый тоже.. . по культуре только норма, но скучно. Телек смотреть вообще нельзя, ну его наф. Щас чё у нас по телеку творится, в США было лет 30 назад.. . посмотрите чего стало то с ними. Я не про то, что они тупые.. . они не тупые совсем (Задорнов (зря мля с большой буквы) тоже такая же быдлятина) я общался с америкосами, они совсем не тупые, обычные люди.. . кстати, у школьников у ИХНИХ, программа куда богаче чем наша (в плане разнообразия) , а нам втюхивают учебники, которые непонятно для какого существа преназначены. У америкосов политика правильная, с точки зрения патриотизма. Все кричат о том, какие они сволочи, а сволочами то являются совсем не они.. . Вы бы со среднестатистическим америкосом пообщались бы; да такие же люди как и мы, только проблем у них меньше, а правительство своё они ненавидят больше. Короче, раком стоит весь мир, а обвиняют их.. . Отвлёкся я.. . извините. Телевидение вообще создано для создания (извините за тавтологию) быдла, и задачу свою, с блеском выполняет. Если кто дочитал до конца, СПАСИБО, но только если с начала и до конца. Спасибо ещё раз.
Игорь Величко
Не ждите от телевидения шедевров. На западе все давно привыкли к тому что основное его предназначение-реклама памперсв и пр. Если все ушло из под контроля партии и цнзуры, кчему мы стремились, то чего теперь сетовать? Мы избрали западную модель в худшем варманте. Рейтинго-развлекалово
Егор Зинин
меня вообще эта власть возмущает
Наталья Ильина
на ТНТ куда мерзее!
Сергей Лазарев
А НТВ просто нет слов!
неа)) ) я телек не смотрю))))
Ольга Павлова
А там резве еще что-то показывают?
Если вы не поняли то телевидение и есть ОДНА БОЛЬШАЯ МЕРЗОСТЬ потомучто влияет на умы людей.
Russ Дмитрий
Будте избератильние! Все каналы показывают мозго высасывающие программы!
Vovko Pidkova
Меня возмущает рекламирование порнографии под рубрикой "это интересно"