Общество
Если бы выбор в президенты был только из трёх человек, Зюганов, Жириновский и Новодворская, вы бы за кого и почему?)
И всё таки как бы меня не убеждали, настоящее лицо России Новодворская. Немного у Жириновского подучится и полный порядок будет:)))
Алексей Ульянченко
Вы оптимист, воронежская психкшка не справилась: думаете диагноз ошибочный....
Isa Seifullah Olgun
Б-р-р-р... Если Новодворская - это настоящее лицо России, то это сплошной пессимизм и никакого будущего, и почему-то сразу захотелось бы эмигрировать в какую-нибудь страну без намёка на дух революции.
Дядя Зю как-то посимпатичнее их всех будет.
Зюганов, полюбасу: единственный адекватный доктор наук, на политической основе, удовлетворяющей интересы трудящихся!
Вы для какой страны подбираете президентов: Латвии или Грузии?
Новодворская для Латвии подходит идеально: даже ЕС вместе с НАТО не поможет и весь мир забудет, что когда-то была така страна. Жириновский позволит вернуться "оккупантом" вместе с дешёвой нефтью и газом, правда ходить будете строем. Так что для Вас лучший вариант Г. А. Зюганов: газ будет, нефть будет, работать не надо (кроме субботников) .
Латыши, все на выборы !!!
а я и так за зюганова голосовать буду.. . по любому
если вот прям надо обязательно за кого-то - то за Новодворскую. даже не знаю почему.. . :)))
Да сложный вопрос за кого голосовать за подлеца и предателя за полтическую проститутку или за шизофреничку.... ((((
Без восторга, но пришлось бы за Зюганова. Я за него и в 1996 году голосовал.
я бы игнорировала всех....
Выбор один за Зюганова.
Тогда Зюганов.
Жириновский и Новодворская это поштеные фигуры.
Во дилеммочка))) ) Надеюсь, до такого кошмара страна не докатится. Жуть какая.. . Аж мурашки по коже...
После фальсифицированных в 1996 году не считаю нужным туда вообще ходить
Я бы на выборы не пошёл.
А какая разница? Что-нибудь координально изменится?...
А Зюганов и Новодворская одна фигня, а я тогда бы против всех, есть такая графа?
Такого выбора не будет НИКОГДА...
Анастасия Журавлёва
Почему же? Латвии, возможно, придется выбирать. Они же "ностальгируют" по СССР.
Жириновский, очень мужичек занятный, типа Гитлера, так хочется побыть элитной рассой
Анастасия Журавлёва
"Жириновский, очень мужичек занятный, типа Гитлера, так хочется побыть элитной рассой"
Тогда ему прямая дорога в президенты либо Грузии, либо Латвии. Самое время!!!
Ужастиков насмотрелся? А если реально, то ни за кого ни в жисть!