Общество

Кого имел в виду Жириновский, говоря эти слова ...

"У нас был один му...к, который отомстил за своего брата и рухнула великая Россия, а потом нашёлся ещё один и тоже отомстил за своего дедушку и рухнул СССР...". Жириновский явно знает, что говорит: "...нашёлся ещё один и тоже отомстил за своего дедушку и рухнул СССР..."- кто этот, мстивший за дедушку ?
Ельцин мстил коммунистам за раскулаченного деда.. .
Ельцин не мог простить советской власти раскулачивания своих родных. И очень долго хранил в себе эту ненависть. Она накопилась и сработала при первой же возможности.. .

Ведь, собственно говоря, почему пал Советский Союз? Под формой борьбы капитализма и коммунизма на самом деле проводилась жесточайшая борьба за мировое господство со стороны Запада, управляемого еврейскими банкирами, в отношении противодействующего этому, может быть, не всегда сознательно, Советского Союза.
Александр Шигаров
Лучший ответ
Дарья Кравцова Ну и дерьмо же он в таком случае- столько лет обманывал людей, лгал им, притворяясь честным и беззаветным "партейцем", вешал лапшу на уши рядовых членов КПСС, верещал с трибун, призывая к трудовым подвигам, будучи первым секретарём свердловского обкома КПСС ...Тфу, как противно представляя это всё !
Что бы Жирик не говорил, он имеет в виду только себя любимого и свой рейтинг.

А что за гавно империя, если ее единственный мститель может развалить?
Nadezda Lozda Вот - вот.
Сагит Казбеков Д*****б
Почему один обиженный человек подпитаный кровной местью
Не может обьединить друг обижено?
Сагит Казбеков Других обиженых?
А еще он по моему в той-же передаче говорил о евреях! :) которые скоро станут хозяевами России осталось ждать 50 лет примерно.. . )))
А Му.. ки ясно оба кто!
если вдуматься в историю событий, то получается Ельцин
Алишер Сабиров
Наверное про ЕБН.
Сергей Комышан
Да вы что беспамятные? Если бы не Ельцин Чечней было бы три в Прибалтике и четыре на Кавказе. Вам по душе саперные лопатки, бранзбойды и "черемуха" против мирных жителей? Пару раз безоружными выйдут, потом с оружием определятся. Ельцин увел нас всех от страшнейшей гражданской войны. И он хотел ОБЪЕДИНЕНИЯ, но на уровне СНГ- союза суверенных государств.
Дмитрий Д
Дарья Кравцова Бред какой-то несёте несусветный.
первый Ленин, у него брата казнили, второй Ельцин.
Первый точно Ленин, а второй не знаю, да не все ли равно, все равно бы развалили...
Армен Архиян
Добрый день. Позвольте Вас поправить, там покойный Жириновский говорил не "великая Россия", а "Великая Российская Империя", и это меняет контекст. Может, Жирик имел ввиду Ленина? Или Михаила, брата Николая II?