Общество
Что имеет в виду молодёжь под словом --"лол"?))...иногда в общении с молодыми мне требуется переводчик!
LOL (также lol; англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
AFAIK - As Far As I Know (насколько мне известно) ;
AKA - Also Known As (также известный как...) ;
ASAP - As Soon As Possible (быстро, как только возможно) ;
BOC - But Of Course (но, конечно) ;
BTW - By The Way (кстати, между прочим) ;
FYI - For Your Information/Interest (для вашей информации/интереса) ;
IMHO - In My Humble Opinion (по моему скромному мнению) ;
IMNSHO - In My Not So Humble Opinion (по моему не такому уж и скромному мнению) ;
IOW - In Other Words (другими словами) ;
KISS - Keep It Simple, Stupid (делай проще, глупышка) ;
LOL - Laugh Out Loud (смеюсь громче громкого) ;
NBFD - Not Big Fucking Deal (ни х@ра я не согласен) ;
PG - Pretty Good (очень неплохо) ;
PS - Postscriptum (постскриптум, примечание) ;
QED - Quod Erat Demonstrandum (что и требовалось доказать) ;
ROTFL - Roll On The Floor Laughing (катаюсь по полу от смеха) ;
ROTFLMAO - Roll On The Floor Laughing My Ass Off (катаюсь по полу от смеха, живот надорвал) ;
RTFM - Read The Fucking Manual (прочти чертову инструкцию) ;
Subj - Сабж, тема (ссылка на тему беседы) ;
ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память.
BOC - But Of Course (но, конечно) ;
PG - Pretty Good (очень неплохо) ;
ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память.
Все и ничего. В моей юности, говорили, труба или дык..
Смеюсь от души.
Эти сокращения созданы для удобства общения.
И молодежь ругать не надо, если вы не удосужились узнать правила
смех
Уссываются.
Типа ха-ха-ха.
Смех. Или если на кого-то говорят LOL, то типа осмеивают, ржут над кем-то.
это значит, что у вас искрометное чувство юмора
.ю. ха это они по эстонски.. у ни это означает.. дурак...
лол это такой мем