Общество

Кто впихнул современной молодёжи этот отвратительный "ТРЕНД" НА РАЗРУШЕНИЕ? Как отучить молодых от бунтов и деструкции?

Ведь, насколько помню, во времена СССР умели перенаправлять юную энергию в созидание !
Надежда
Сажать бунтовщиков и деструкторов. Молодежь шумная, но трусливая. В ссылку и на каторгу они не согласны. Они любят комфорт.
Виктор Ромащенко
Лучший ответ
Илхом Исмоилов Помню аналогичный скулёжь 80-х от коммуняк. Где совок? И какую роль в этом сыграла деструктивная молодежь? Это вам, кремлеботам жопу от печи оторвать лень, да оглядеться. Немного подумать, тоже кстати работа, попробуй.
В сссре умели играть на наивности и доверчивости. Власть была лицемерна. Но нельзя вечно эксплуатировать тему патриотизма без явной отдачи.
А указывать власти на её ошибки и недостатки, через разрешённые конституцией действия в том числе, это деструктив и разрушение? Коль через депутатов не достучаться. А что делать. Хорошо помню сопли совкового ЦК КПСС с такими же потугами, мол смуту вносите. Где совок? Кто по нему слезы льёт? Что было бы если не " деструктивная " молодежь?
Надежда Мы жили бы как люди, если бы не предатели сопливые и деструктивные, как ты и твой хозяин Чубатый !
Так вроде старички в СССР хором пели ----Весь мир насилья мы раз0рушим, до основанья, а затем ...Вот оттуда и молодежь набралась идей, что за собой принято убирать ...
Надежда скакуас .
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.
просто они не получили (ещё?) должного образования и, соответственно, миропонимания: выведение части участников равновесия приводит кк диспропорционированию оставшихся. Море крови и никакого результата. Либо постоянные энергозатраты на поддержание неравновесного состояния.
Юлия Вирбицкас
Илхом Исмоилов Слова как со съезда кпсс. Где бы ты был, если бы не " деструктивная" молодёжь в том числе 80 -х?
молодые должны не быть советскими людьми, а становиться гражданами.
у марка твена в "янки при дворе короля артура" сказано: если гражданин видит, что платье его страны изношено, он обязан заявить об этом вслух, даже если он один во всей стране видит изношенность этого платья. иначе он не гражданин.
любая власть нуждается в том, чтобы ей давали по рукам. гражданское общество и власть не могут быть в мире. гражданское общество должно все время затравленно озираться по стронам и смотреть, не идет ли власть нарушать права человека. потому что власть по своей природе склонна это делать.
Надежда Советское было во всём ЛУЧШИМ! Сейчас понимаю это как никогда!
А ты иди и дальше скачи в кастрюле на майдаунах .
народ всегда недоволен. во все времена. и расчитывать надо только на свои силы
Это выгодно нынешней власти, причём в большинстве стран мира. Чтобы этого не было, общество должно выработать в себе механизмы контроля и, таким образом, заместить власть прогнившей верхушки.
Надежда Почему это по-вашему "выгодно властям" ?
Юлия Вирбицкас а откуда беруться прогнившин верхушки?
растите приличных детей и сами таковыми будьте - плохим людям неоткуда будет взяться
Деструкция - это то, чем занят Кремль.
Потому народ и бунтует.
Надо помогать Природе осуществлять естественный отбор. Ведь ученика Онисима уже не переделать, его можно только утилизировать.
Андрюха Боян
Надежда Беда в том, что модеравротеры этому лишь потворствуют и всем советую подать скриншоты данных хулиганств вместе с заявлениями сначала начальству проекта, а затем и в судебные инстанции .