Общество
По словам Кадырова, чеченцы "знают как себя вести в Москве и Пекине, Париже и Лондоне" - что он имеет в виду?
Про Москву - наверное, имеет в виду убийц Юрия Волкова, чеченских фашистов; в Пекине их не видно-не слышно (Китай - не Россия, расправляется с подобной швалью решительно и без оглядки на вонь толерастов) , в Лондоне - Закаева, видимо, имеет в виду, вонючку про "угнетение Чечни в тоталитарном режиме Москвы". париж - неужели и там эти обезьяны настропаляли негров жечь авто?? ? В принципе, это может быть.. . В общем, Кадыров достаточно искренен)))
Среди нас, русских, тоже много идиотов, так что не нужно обобщать. Кадыров абсолютно адекватен, в отличие от Путина, который и разговаривает как колхозный милиционер прошлого столетия ("мочить в сортире" и т. д. и т. п.) , напоминающий скорее Шарикова из "Собачьего сердца". Среди любой национальности можно найти как замечательных людей, так и идиотов. Мыслить шаблонно присуще бандерлогам.
Сказал чтоб Путя не гнал на них бочку
Что чеченцы тоже люди.
Ренат Рафиков
Съездите в Чечню.
Иван Фатьянов
Но многое в них заставляет в этом сомневаться
Люди! Оставьте чеченцев в покое, и они ответят нам тем же.... (мое личное мнение)
Что имел, то и сказал- всё понятно.
Что там им сразу по башке и волчий билет на Родину .Если возбухать начнут. А у нас им все можно.
что в России можно всё,а в Лондоне нет
то что типо их провацируют, а сами они такие милые и не винные