Общество

Что за странности в Херсоне на передовой одни гибнут,а руководства не найти со слов Кадырова?

Кадров молодец. А пермского мордатого губернатора видели, как офицер на место поставил? Сердце радуется.
Гулькайыр Муканбетова
Лучший ответ
Какое руководство на передовой ,
Кадырову пришлось не только хвастаться что его сыновья пленных возят в Чечню ,но и правду о погибших говорить
а хохлобрехи гордо названные пся крев.....не брехать вже не умеют....
В начале недели одно из чеченских подразделений попало под артиллерийский обстрел противника в Херсонской области. В результате погибли 23 бойца, еще 58 получили ранения, четверо из которых тяжелые. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Все спасательные работы на месте завершены и есть окончательный список погибших и пострадавших. Погибло 23 бойца и 58 ранено. Из них четверо получили тяжелые травмы. Их жизни ничего не угрожает», — написал Кадыров в Telegram, выразив соболезнования семьям погибших.
Королев Сергей
Кадыров уже не в первый раз обвиняет конкретного генерала в ряде провалов. А систему в целом — в отсутствии кадровых выводов. Он не одинок в своем мнении. Однако вот что пишет Евгений Пригожин: "Многие из тех, кто является так называемыми «кадровыми», не научились ничему, кроме как каблуками щелкать, цацки носить и красивые доклады писать. И в этом я не могу не согласиться с Рамзаном Ахматовичем.
Необходима работа над ошибками, в том числе и тактическими, и кадровыми. Пускай пахари дальше работают ради победы и минимизации потерь, а бездельники, Рамзан Ахматович знает, о ком я говорю, должны немедленно убраться».
Эркин Абиканов
Пусть Кадыров и возглавит Херсон.
География - не ваш конёк.
::
:*арайкоша :*
Ох, беда.