Наша власть еще и звание Героя России обоим присвоила. Это наверно за то, что Кадыров (старший) призывал каждого чеченца убить минимум 200 русских ((
Короче грустно это все ((
Общество
А Кадыровы же бывшие боевики. Как это наша власть их в руководство Чечни-то поставила?
А нащи власти и сами почище любого боевика.
Натуральные душары перешедшие на сторону федералов
восток дело тонкое и дикое.. .
там свои мерки. .
кадыров был просто меньшим злом.. .
....
ошибку совершил изначально Ельцын,
1. когда вывел из чечни войска в 1991 году
2. когда отменил применение авиации в первую чеченскую
ну и т. д. и т. п
а убивали там всегда... .
там соя шкала ценностей....
там свои мерки. .
кадыров был просто меньшим злом.. .
....
ошибку совершил изначально Ельцын,
ну и т. д. и т. п
а убивали там всегда... .
там соя шкала ценностей....
Алисочка Василенко
Так может лучше бы дал независимость и пусть сами как хотят...?Может не стоило и начинать там ничего в 1994 году? А насчет всегда... У меня бабушка с дедушкой в 70-х годах весь Кавказ объездили на "копейке", ехали и по Чечено-Ингушской АССР... Тихо, спокойно. Никто не пострадал. Хотя, может, повезло...
Так же как вы поставили себе такую власть..
Алисочка Василенко
Представьте себе я никого не ставила. Я даж на выборы не хожу...
Ну, поработали парни боевиками.. . Подвернулась другая шабашка - почему бы и нет? Ничего личного - просто РАБОТА.
Уважаемая (ый) Профи Икс! Это политика. зачем вам это? не парьтесь и расслабьтесь! Вас это не как не каснется!
Алисочка Василенко
А про что же мне задать вопросы в категории ОПС тогда? Про секас что ли?))))))))))
Да кадыров еще и рууских в горах убивал, прикинь?
у мой одноклассницы фамилия "Кадырова"))
Алисочка Василенко
Бывает...
скоро кадыров станет российским президентом, тогда никто ни будет задавать такие вопросы, потому что чеченцы смелые.
Алисочка Василенко
Да уж вряд ли... А Путина-то куда? )))))
Нет ничего более убедительного, чем "публичное признание своих ошибок". Зачем правительству очередной непонятный лидер? Проще дать власть тому, кто внешне выглядит лояльным, и при этом сможет ее (власть) удержать, чем потом бороться с десятками претендентов.