Общество
А Вы в курсе того,что ВСЕ убивавшие русских в Чечне,амнистированы в несколько этапов,и нет ни ОДНОГО бывшего боевика,+
который отбывал бы уголовное наказание по сию пору? ЗАКОН един для всех русских?
Ай, не задавайте риторических (читайте: глупых и неудобных вопросов) ! Кому сейчас интересно зачем и за что гибли наши парни в Чечне? Кому интересно, что мирный абрикос в ночное время превращается в вооруженного урюка? Кому интересно, что Буданова пытались за что-то там засудить, а чечены выкладывали в Нет ролики с отрезаниями головы пленным. И при этом всем в Гааге именно эти чеченские ублюдки - "пострадавшие", а наши самые боеспособные части - "военные преступники"?
Да о ЧЕМ можно говорит в стране, где (бывший) президент с чистой совестью. загорал на пляже в Сочи, когда тонул "Курск"? О ЧЕМ можно говорит в стране, где 80% буджета разворовывается и НИКТО не сидит за это тюрьме? Забудьте уже! НЕТ такой страны "Россия"....
В России как в США: все знают кт о такой Усама бен Ладен, все знают ГДЕ он, но его "ищут" десятилетиями. То же и про чеченских эмиссаров (читай - военных преступников) в Европе. Просрали славяне свое место в этом мире. Начиная с Сербии середины-конца 90х, начиная с Чечни и Дагестана начала - середины 90х.. . Поэтому христиане Караджич, Буданов и т. д. - "преступники", а мусульмане (чечены. албанцы) - "пострадавшие"...
Мы в Е-бурге судим "скинов", которые просто защищали свой город от агрессивных чужаков, и при этом еще набираемся наглости говорить о какой-то "справедливости"???
Скоро и Грозный будет объявлен городом-героем!
А вы в курсе, что не только русских.. ? А вообще всех, кто туда пришел с войсками Кремля?
Каганату нужны абреки в качестве надёжного войска. На российскую армию он ставку уже не делает...
А чему тут удивляться то? Путину надо как то мирно с чеченами жить, вот с его благословления Кадыров и делает всё, что захочет.
Да в курсе.
Боевиков по тихому мочат
Алексей Маллеус
Если бы...
Для русских один, для всех россиян - разный! Никто не сомневался в таком раскладе... если командование во время войны солдат предавало, то уж после...
Откуда инфа?
Алексей Маллеус
Просторы Инета безграничны...