Общество
Почему гибнут критики Кадырова, которые живут в Европе, а СК России не видят связи?
СК России пофиг кто там в Европах гибнет.
Одни головорезы режут других
В Москве типа сами умерли от веселящего газа 2 украинских шахматиста 19 и 22 года-не наркоманы. на сайте миротворец появилась запись-ликвидированы в Москве и всем пофиг.
Возможно, СК видит их связь с ИГИЛом?
а шо с шендеровичем случилось???
Оппозиционеры в выражениях не стесняются
_______________________________
«Мы, – заявил Виктор Шендерович, выступая в эфире «Эха Москвы», – знаем должности государственные. Это политическая элита. Мы все это знаем, и не будем валять дурака. Они будут на свободе и/или в живых очень недолго, когда путинская крыша исчезнет». Каково?
Не выбирая слов, открыто, в прямом эфире этот вконец распоясавшийся либеральный публицист объявляет, что представителей нынешней «политической элиты», т. е. тех, кто сегодня занимает в России государственные должности, его подельники, когда захватят власть, будут сажать в тюрьмы или просто убивать – они «будут в живых очень недолго».
Но, конечно, уточняет Шендерович, либералы будут это делать не сразу, а тогда, когда «путинская крыша исчезнет». Что он имеет в виду? Что надо понимать под его словом «исчезнет»?
Этот разгорячившийся деятель грозит смертью не только «элите», но и вполне конкретным людям, руководителям регионов.
«Кадыров, – заявил Шендерович в другом интервью все на том же «Эхе Москвы», – без политической крыши Путина вообще долго не проживет. Там счет на сутки пойдет. Понятно. И биография у Рамзана не позволяет мне предположить, что он умрет собственной смертью…».
А вот нам такие высказывания этого господина позволяют предположить, что они тянут на статью. Статью Уголовного кодекса. Или наши либералы считают, что грозить убийством, расправой – это есть свобода слова и нормальная политическая дискуссия?
Шендерович вообще в последнее время, словно с цепи сорвался. Не проходит и дня, чтобы он не сделал какое-нибудь злобное заявление, буквально кипя от ненависти по отношению к России.
http://newsland.com/user/4297693453/content/5080970
_______________________________
Человек смертен...
Потому, что в если живешь в Европе, то завали хлебало про Россию и живи в Европе