Те люди которые живут не на европейской части России ну там Начиная с урала и дальше все типа злые или преступники какие нибуть... Не обижайтесь те кто читает этот мой вопрос, и проживает при этом в сибири там или где-то как-то там, ну на дальнем Вастоке например, Я понимаю что типа на самом деле это не так, и так в принципе теоретически не может быть, что чтобы все там на 100% злые гады и преступники. Но у меня почему-то такое типа преддубеждение... И когда я где-нибуть слышу что Кто-нибуть приехал оттуда я как-то типа начинаю его побаиваться.
Почему мне так кажется? И ещё вопрос такой Это мне только так кажется или на это вообще есть какие-нибуть обоснования???
Общество
Почему мне кажется что люди которые живут не на еврепейской части России ну там Начиная с урала и дальше все типа злые и
неправда.
В Сибирь ссылали цвет нации, образованных и мыслящих людей. Позже в Сибирь ехала передовая молодежь строить БАМ, ГЭСы, заводы. Многие осели, есть потомки декабристов, поэтов и философов, есть хорошие строители. Их вахтовым методом возят в Москву строить метро, в Сочи они строили объекты олимпийские. А про бандитов... Как пел Высоцкий :"их там не больше, чем в Москве"
Хмм... Я вот живу в Ёбурге. Это Азия. А дача у меня- в 30км, это уже Европа). Это что, я на выходные в Европе становлюсь значительно добрее?!))
Dима Kим
Наверно)))
Все наоборот! Люди живущие на природе в здоровом климате, как правило, отличаются силой своего обаяния. На пример; Англичане долгое время ссылали своих преступников в Австралию, потому, что считалось, что здоровый климат и уникальная природа континента способствует на исправление приобретенных уродливых привычек у людей .
У тебя в мозгах глисты, лечи детка голову.
Учи Русский язык, не позорься.
Вы фашист? Чем сибиряки хуже остальных россиян? Наоборот, в Сибири народ более сдержанный и толерантный, за счет тесного проживания бок о бок с местными коренными народами. И кстати, именно сибиряки крах РККА в ВОВ остановили, когда под Москвой фрицам жару дали
Dима Kим
А что такое РККА в ВОВ???
Крестись когда кажется
Да мы все такие, зарежем как трлько увидим! Шутка, люди как люди
Кто насрал тебе в черепную коропку
бандюки в кремле штаны протирают
ненавидят жидовскую мАскву
а ты у группы НА НА спроси какие злые Сибиряки -недавно турне совершали по Сибири за уралом, я думаю их отзывы ты увидишь на их сайте