Общество

Почему патриотизм приветствуется во всём мире и только когда это касается России, наши либерасты начинают истерить?

Muhamed Halmyradow
Да вот поэтому:
Сергей Ломоносов
Лучший ответ
Патриотизм есть разный, патриот в США, если он адекватный никогда не обвинит в непатриотизме человека, если он не поддерживает те или иные решения государства. У нас же часто путают одно с другим.
Ирина Быкова ниггам это расскажи ))
Твари продажные
Marina Noskova
им не знакомо это понятие
Патриот - этот тот, кто любит свою Родину, а не обсирает другие страны, что очень интенсивно навязывает нам путинское геббельс-ТВ, И патриот не тот тупорылый баран, который орет Слава Великому Путину, а тот, кто как Квачков, борется с этой путинско-питерской бандой воров.
Muhamed Halmyradow Любовь к родине и её лидерам, это очень упрощённое понятие патриотизма.
Они терпеть не могут Россию. От того, что кто-то может быть патриотом России, у них жутко болит все тело. Особенно задница. Это их и напрягает.
Saida Karalievna
"...ослепление, в котором в наше время находятся народы, восхваляющие патриотизм, воспитывающие свои молодые поколения в суеверии патриотизма и, между тем, не желающие неизбежных последствий патриотизма — войны, дошло, как мне кажется, до той последней степени, при которой достаточно самого простого, просящегося на язык каждого непредубежденного человека, рассуждения, для того, чтобы люди увидали то вопиющее противоречие, в котором они находятся".

"Мне несколько раз уже приходилось писать о патриотизме, о полной несовместимости его с учением не только Христа, в его идеальном смысле, но и с самыми низшими требованиями нравственности христианского общества, и всякий раз на мои доводы мне отвечали или молчанием, или высокомерным указанием на то, что высказываемые мною мысли суть утопические выражения мистицизма, анархизма и космополитизма. Часто мысли мои повторялись в сжатой форме, и вместо возражений против них прибавлялось только то, что это не что иное, как космополитизм, как будто это слово «космополитизм» бесповоротно опровергало все мои доводы".
(с) Лев Николаевич Толстой
Muhamed Halmyradow Я не хочу вдаваться в полемику, но вашу точку зрения не разделяю.
потому что патриот во всем мире это тот, кто критикует свою власть, и заставляет эту власть работать на благо общества и страны, а в россии патриотом называют того, кто задницу лижет власти
Либералы - говорят об этом скромно. Те же кто визжит о том что он патриот России - на самом деле патриоты путинских офшоров и банды, которая разворовывает страну.
"Если заговорили о патриотизме, знай где-то опять что-то украли" - М. Е. Салтыков-Щедрин.
И ведь действительно, самые ярые и визгливые "патриоты", это те, у кого недвижимость в Швейцарии, дети в Лондоне, а счета на Панаме.
Тимур Аринов
Потому, что в России ватный патриотизм)
Sulu __{{{}}}__
Ирина Быкова другое дело вышиватный!
Анна Жога Я всех либералов ватниками называю
Да не любят либерасты педерастов, в том вся причина.
Ирина Быкова милые бранятся?..
Потому что современный русский патриотизм явление уникальное.. Ненавидеть всех и вся вокруг, не признавать другие государства в рамках своих границ а также целые этносы, давать целым народам свои только им понятные названия типа пиндосы, чурки, узкоглазые, черножопые, чухонцы и при этом хотят уважения к себе. Это не патриотизм, это нацизм.
Muhamed Halmyradow Родной, отойди от Манхетена метров на пятьсот и тебе там многое объяснят....)))))
Они же патриоты США...
Патриотизм - это любовь к стране, а не к Путину и ко. И если ты любишь Россию ты никогда не поддержишь путинскую власть и тот беспредел который она тут учиняет.
Muhamed Halmyradow Я про Путина вопрос не задавал и нехрен в ответе лепить горбатого....