Общество

Почему патриотизм наш начинается и заканчивается только криками "Россия вперед" на футбольных матчах ?

И даже в футбол проигрываем...
Анастасия Бурмистрова
Лучший ответ
Господи пусть он только проявляется на футбольных матчах, а не на полях сражений или в драке скинхедов с инородцами.
С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. А, может она начинается, с той песни, что пела, нам, мать? С того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять!
На всякий патриотизм (кроме футбольного, и "Слава ЕДру во главе с ...) в России имеется свой ОМОН.
Это не так! Любовь и патриотизм к России вложено моими родителями в меня, а я сответственно вкладываю в своих детей.... и они меня не разачаровывают.... вкалывают... учатся всему новому.. . и не афишируют этого... для России и в Россию....
Нина Дунаева
Дык, какие футболисты...
Не ужели хотите предложить опять вернуться к лозунгу "Бей жидов спасай Россию"?! Патриотизм это же не показушничество, это просто должно быть в тебе.
Патриотизм - для идиотов.
Потому что вы не можете взглянуть шире
Оксана Ходот
потому что чтото большее требует затрат как и физических сил так и моральных.. . а мы нее привыкли напрягать себя по какому либо поводу, не касающемуся нас лично.. .
я не стригу ВСЕЗ под одну шерсть, но пока практика показывает, что таких процентов восемьдесят.. .
писала я тут уже по поводу патриотизма, поэтому долго расписываться и занимат собой внимание не буду.
удачи вам, и придите к правильному для вас решению.. . муррр!!!
Алла Егорова
Ну не "наЗАД" же!
Ulan Teltaev
а чиго ишо нада?
потому что вожак должен вести народ вперед - на каждом предприятии свой вожак, как было в советские времена, а сейчас нужна другая система мотивации - а нет ее. Там, где бизнес - там есть мотивация, а как работать за страну, если достойно жить не могут, если зарплата крохи? А если объективно, думаю, что почти все зависит от воспитания и среды в которой человек вырос