Общество

Нужно ли запретить футбольные матчи вообще в России, если болельщики не умеют себя достойно вести?

Устраивают погромы, избиения, и доходит даже до убийства. Это дикость, и стоит ли того, что бы Футбол считался миролюбивой игрой?
Нужно запрещать фанатам проводить митинги, так как в 99 % случаев они заканчиваются погромами. Вот, например, мне не понятно, каким образом санкционировали митинг на Манежной? Неужели властям, давшим разрешение, не ясно было, что митинг против "ЭТНОПРЕСТУПНОСТИ" (как было официально заявлено) априори обречен на потасовку и поножовщину в нашей многонациональной стране? Да и против кого проводили митинг? Не против ли себя?? ? Давайте завтра кавказцам разрешим провести альтернативный митинг "Мы против этнопреступности" - только в адрес русских. Да и вообще КАК (?) дали согласие на митинг против этнопреступности ФУТБОЛЬНЫМ фанатам? Они ведь, кажется, не из общества защиты прав человека? А вообще, такие преступления, должны караться законом очень жестоко, ведь именно так зарождался фашизм.
Любовь Пушкарёва
Лучший ответ
Надо запретить кавказцам покидать пределы своих аулов.
Антон Вьюхин
это не проблема спорта это проблема алкоголя, вот его необходимо запретить
Мне кажется что все эти митинги демонстрации, потасовки, возникли не сразу. А зло накапливалось постепенно на наших правителей. А причины таковы: разговор о 60-часовой рабочей недели, чудовищное материальное неравенство и другие факторы сделали людей такими.
им же надо бабло на девелопень 2018 отрабатывать
А фанатов на принудительное лечение: -)))
В каждом стаде есть паршивая овца. Проблема в другом. Лидеры фанатов. Каков поп, таков и приход
Я согласен нужно наказать.
Антон Вьюхин сказал литовец...
Голосую за запрещение футбола, как психотропного средсва. В мире
не поможет
Я думаю, что надо зрить в корень и выселять ненужный балласт из столицы. Особенно, если этот балласт 5 раз стреляет в одного человека и тот умирает на месте!
Игорь Попов
тогда надо по всему миру запретить. Болельщики во всех странах одинаковые. Вы английских видели?
Да нужно, но сперва нужно запретить иностранцев которые приезжают в Россию, насилуют наших девушек, убивают наших ребят, и забирают у нас работу!
Дмитрий Долбун это не от национальности зависит а от культуры и степени развития/деградации сознания.
Я как болельщик армейцев, не согласен с такой постановкой вопроса! Вот культуру в общество стоило бы дать больше и доступнее! А то к примеру хотел с женой на Квартет И сходить, а цена билета заставила задуматься! От 8000 р.!