Общество

Почему среди комментаторов футбольных матчей нет женщин?

смешно читать ответы с фразами "Женщины эмоциональны и вспыльчивы","Коментаторы-мужчины, когда ругаются матом, отключают микрофон.
А женщины могут забыть отключить"..такое ощущение, что у всех собравшихся представления о женщинах сродни представлениям об одноклеточных. .
на мой взгляд ответ прост.. чтобы комментировать футбол, нужно ОЧЕНЬ хорошо в нем разбираться... Женщин, которые обладают таким качеством не так уж и много.. а вообще, мне кажется, тут определенную роль еще играют стереотипы и подсознание... мужчины будут чувствовать себя не уютно, может даже как-то ущербно, слушая матч, комментируемый женским голосом.... так что каждому свое: кому футбол комментировать, а кому-детей рожать))
Александр Донцов
Лучший ответ
мужчины-зрители не смогут воспринимать
Лена Лена
У нас нервов не хватит! Будет как у Озерова :Гоол! нет куй! штанга
Сергей Козенев
А почему среди именитых металюг нет негров....
Василий Усиков
Потому что футбол больше к мужскому виду спорта относится, поэтому женщине его комментировать неуместно.
Aibanu Andabaeva
Если бы это был чемпионат мира, то найдутся женщины-комментаторы, а остальные матчи - скука смертная.
женщ менее способны в целом и в разуме и физически, и подходят только в помощь мужчинам, по этой же причине жещн нигде не играют в спорте напр наравне с мужчинами, женщины только с женщинами)
Викуся Иммель
Лена Лена насчет разума вы загнули
Коментаторы-мужчины, когда ругаются матом, отключают микрофон.
А женщины могут забыть отключить...)
Медленно соображают!
Слава.
скажите спасибо, что мы начали с вами вместе футбол смотреть.... комментарии подождут
Инга Науменко
Ой! Вы же ничего не поймете! Мы слишком быстро и эмоционально будет тараторить! Спасибо нам скажите! Хотя я очень даже хорошо комментирую!!!
потому что женщины более вспыльчивы и эмоциональны)) ) не слышно бы было самих болельщиков.. . ну как картинка со звуком 1 децибел
Evgeniya Bushueva