Общество

Народ, кто застал СССР, к вам вопрос. Скажите, а раньше тоже были беспорядки на футбольных матчах? Как с этим было?

Asilxan Bota ****love
Такого как сейчас не было. Были драки между болельщиками и то в конце советской власти. спартачи дрались с киевлянами, один на один, самое интересное не было никогда драк с болельщиками нерусских клубов: Динамо Тбилиси, Арарат, Кайрат и т. д. грузин за столом, значит праздник удался.. . так было...
Наташа Соловьёва
Лучший ответ
Может быть раз в сезон, а то и реже. Благодать была.
Таого просто не могло быть.
Такое появилось при кровососах . А раньше футбол это было ржачно и азартно . Как правило в секторе находилась парочка остряков которые обсмеивали очень громко игроков и судей . Причём это были обычные люди . Но с остроумием у них было всё в порядке . Ржали весь матч . Ну и орали когдв гол забивали так что было за несколько километров слышно .
Да, фанатики всегда враждовали, спартачи ненавидели коней в Москве, и если тебя спросят за кого болеешь и ты не то ответишь, избивали... Но войны были вне стадиона. Тут правильно говорят.
Женька Стасюк
такой херни не было нигде....
В 80-е годы милиционеры стояли вдоль трибун лицом к зрителям и следили чтобы зрители не кричали не вставали с мест)) ) тишина была как на похоронах)))
Тогда культура народа была другой ,. если бы кто то начал хулиганить .его бы смяли там же .. я не видел таких поступков народ был не настороне хулиганов ..
Это страшное слово - ПАРТКОМ
Vasile Cazacu
Ирина Гримачева Парткому больше делать было нечего)))
практически не было.
Дерьма много было, но этого маразма не было.