Общество
Почему многие, долго жившие в Европе, приезжая в Россию, находят местные развлечения "быдлячьими"?..(далее)
...Кальяны, псевдовосточные танцы пьяной публики в уличных шашлычных, демонстративное распитие текилы с солью и обязательно с лимоном, музон в машинах, включенный на всю Ивановскую и т.п.?..
Возможно потому что там совсем другое общество, а общество как известно имеет огромное влияние на большинство людей. Кстати многие вышеперечисленные развлечения и есть быдлячьи, чтобы это понять вовсе не обязательно жить в Западной Европе.
увы
некоторым и в голову не приходит, что всё это - низкие уровни, детсике шалости.. .
но они часто лучше, искреннее чем богемные вертепы
Ведь не каждое "Быдло" осознает, что именно он и был в рамках пастушьей..., а в России хоть и такая но свобода выбора развлечений.
Да потому что оно так и есть, по-другому их не назовешь.
Мне пох их мнение, чего и вам желаю !!!
А тем, кто не из Европы, это нравится? Смешно.
А представляете, если бы у нас было легализовано оружие? тогда вместо машинных гудков - это когда одно быдло дает знать другому быдлу, что едет свадебный кортеж, чем нарушается ПДД (и мусорам это пох) , это самое быдло еще палило бы в воздух, со всеми возможными последствиями.
да ну и h...y с ними мы русские мы так отрываемся
впервые слышу что кто-то критикует развлечения.... да и в Европе полно разных развлечений с разным уровнем как и в России. Не вижу ничего быдлячьего если компания друзей курит кальян, общается.... его и в других странах курят.... что касается танцев - тоже не понятно... во всех странах выпивают, танцуют.... возможно кто считает это быдловатым просто отдыхают в компании с быдлами... так там уж простите хоть что с ними делай - а культуры мало будет... даже если они по ролям "войну и мир" читать будут. Те кто критикует видимо просто так настроены по отношению к России вообще.... а культуры и развлечений приличных у нас полно - возможно просто эти критики не догадываются посетить эти развлечения и тусуются только у машин с включенной музыкой.
Tanya Lekina
....или им приходится невольно быть свидетелями таких развлечений....)
а дамские сумочки в руках молодых людей, признак влюбленности и заботы о даме сердца?
а вот если кинут клич *модно серобуромалоновое* все так и будут, как одна, в серобуромалиновом.
а очки на голове вместо короны?
а капри, жутко расчленяющие и без того недлинные ноги?
а потрескавшиеся пятки?
а чего стоят танцы на столях? козье племя любит копытами поцокать.
а очки на голове вместо короны?
а потрескавшиеся пятки?
Tanya Lekina
ой, насчёт очков даже не говорите....))
а так оно и есть, культурный человек не будет так развлекаться.
потому что в России нет порядка
вот имено... причем тут европа... если вы привыкли так отдыхать... ну... беда.. .
а по мне так кастрация за громкую и далеко не хорошую музыку из машины.. .
гламурным кисулям ногти и шпильки пообламывать и в шахты.. .
так... ну калья, текила это так... не страшно.. .
ах да... за дибильные праздники аля день святого валентина, хэллоуин, 23, 8 и т. п. сжигание на кострах состоящих из атрибутики этих самых праздниках.. .
и шашлычки... методом напалма по головам изничтожить...
Tanya Lekina
Доброй ночи, милейшее ночное создание!...)
Да, я жил во Франции 1,5 года, вернулся в Россию, меня до сих пор вымораживает хотя бы то как на улицах распивают пиво! Во Франции на улицах пиво пьют только бомжи!
Да быдло и есть. Я даж не приезжая из европы это вижу.