Общество

Что имел в виду Кадыров когда заявил -Если будет приказ привезём Парашенко в Москву ???

Можно к чеченцам относиться по разному. Но у них закон - если сказал, то сделает обязательно. Или умрёт. Иначе - позор всему тейпу.
Так что, остаётся только пожалеть, что такого приказа не будет.

Не видать нам обгадившегося от страха Порошенко. Хотя.... зачем загадывать... :-))))
Зайка Билли ))
Лучший ответ
Ибрагим Гаджиев Чем чёрт не шутит ?
Алмагуль Сапиева та ты чаво, прямо обгадившегося? А ты игде это видел то? Или тебе специально прислали видео то?... хахахаха
Чечены это могут провернуть :) А будет сопротивляться, зарЭжут :)
Анна Харенко
Алмагуль Сапиева пусть лучше путина выкрадут... хахаха Нафик им нужен Порошенко
Как бы кадырова самого не выкрали. На счёт наркоты-гулял с собакой утром часов в 5-идёт пацан по парку лет 14 поднимает с земли шприц посмотрел-пустой -выкинул-потом второй поднял посмотрел на свет-я дальше пошёл. правда 4 года назад было.
A.
Ast_Kot_Ast .......
Выкрадут и в мешке привезут ..
Живым или мёртвым везти будут?
Ибрагим Гаджиев Вопрос в цене !!!
если закон позволяет, значит думцы попробовали и им понравилось, Спайс курительная смесь, только вместо табака травы, отличие спайса от спайса дурмана, трава содержащая наркотик, наркотик можно добавить куда угодно, и также продавать )))
То и имел
Как сейчас на скорой работается? Раньше много наркош было, частые нападения на бригады. Все уволились или перешли на другую работу.
Спайс- страшная вещь, знаю истории и даже тут не буду их публиковать
Елена Морозова
Ибрагим Гаджиев Это я прочёл рекламу распростронителя в ответе на мой вопрос !!!
Парню туда и дорога - ни кто в рот не совал, а вот за девчушек - гневно. Им достаточно в вагину, при сексе, сунуть и она - наркоман, того не ведая.
Баян Маринова
верь это правда
А это Россиянам давно ясно в какой стране они живут .
Dilshod Zakirov
Чего же тут непонятного?
Кадыров, путинский плясун, предавший свой народ. Какое к нему уважение? Думаю чеченцы, воздадут ему по заслугам, вот только это время подойдет. Даже будучи русской, я ненавижу предателей своего народа. Бррррррррр это мерзота.
Ибрагим Гаджиев Где ответ-чепуху какую то мелешь у самой муж рогатый !!!