Общество

А если я женюсь на армянке с волосатыми руками и привезу её в Москву, то над ней смеяться не будут?

Привози двоих, я тоже такую хочу. А в Москве конечно будут смеяться, там одна петушатина. Да пох на них.
Наталья Майер
Лучший ответ
Ты сперва привези ее папу и братьев))))
Существуют длинные рукава. А также на всякий случай намордничек и рукавички.
Tansholpan Abdigalieva
А ты собираешься ее голой водить и выводить к родственникам и друзьям?
Иван Заикин
Антош, а ты так и один, да найди уже девушку себе... Кстати с Праздником!
Тереза Балыбина Я не одинок, я свободен. Это разные вещи.

Спасибо за поздравление.
Зачем ей такой придурок нужен? Не напрягайся понапрасну.
Игорь Богоедов
Не гони. . Я в юности с такой армянкой дружила. . Мужчины столбенели..
Elena Elena
Зачем везти? В Москве своих армян навалом;)
В Москве половина населения такие!
Эпиляцию сделаешь.
Об
Обаяшка
Нет не будут. Хозяйки они хорошие и не гулящие. Повезло тебе. Все завидовать будут.
Сагатай Кобза
Настя Гребенюк Ошибаешься!
Не все такие....-)
Сводишь на эпиляцию
Вадим Ненадов
Ты в ответе за неё ! Не позволяй!
Бен Стамбеков
Попроси в приданное паяльную лампу:)) ) Это шутка... Смехунам - в табло.. Проверено, действует:)))
А зачем ты это пишешь? Странный ты, не люблю мужиков, которые вроде бы и с женщиной, а в то же время её обсуждает
Лерка *******
Эпиляция поможет.
Над ней нет, а вот над тобой да. Потому что ты такую фигню тут спрашиваешь.
ничего смешного-экзотика... -:-)))
Покажи мне свою армянку, там посмотрим.
Да там пол жителей такие же шаурму продают, наоборот она себя в своей стихии почувствует.
Врятли, конечно не 100%